Грандвис

Отзывы о Страховой компании «Грандвис»

Отзывы о компании — 5

5/5
Chernihivka2022-07-05 22:15:04
Вже два роки маю договір страхування від нещасного випадку з дитиною. Минулого року зламали ногу — протягом двох тижнів отримали виплату. Все чітко, зрозуміло й ввічливо.
5/5
Pravda19912022-07-05 14:36:28
Застрахувалися в Грандвіс, якісне обслуговування і на вигідних умовах. Рекомендую!
7 июля 2022, 15:15
Відгук не зарахований (на 07.07.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даної компанії.
1/5
benderm2021-07-23 14:42:16
Сначала они давили на независимого эксперта, чтобы оценил меньше чем должен, подделывали документы. Теперь просто затягивают процесс. Сам к слову не страховщики а просто посредники, являются прокладкой у Мегагарант, последние к слову спустя месяц дтп даже не видели документов.
1/5
Сергей2020-07-30 09:33:52
Дтп произошло 21.05.2020. Виновник ДТП засрагован в компании Грандвис На место дтп експерт не приехал, сказали чо подехал сам но две недели на ежедневные звонки отвечали мы заняты перезвоните завтра.Водитель полностю призал свою вину и все документы и европротокол был переданы в стаховую, через полтора месяца! после дтп, добился чтобы все было оформлено. Денги начали выплачивать частями но всей сумы спустя три меяцв так и не выплатили!
У сотрудников компании грандвис всегда один ответ, перезвоните завтра мы сейчас заняты!
4/5
JurKO2020-02-11 19:36:25
Були застраховані усі члени родини. З дружиною стався страховий випадок. Дякую, виплатили все що по договору було обумовлено (перед укладанням зі спеціалістом двічі пройшлися по умовам договору, тому я знав що виплата по даному випадку буде лише в ліміті). А ні «проволочок», а ні тяганини — нічого не було. На наступний період продовжив дане страхування. Рекомендую всім придивитися до цієї СК.