Европейский страховой союз

Отзыв о Европейский страховой союз

Не надейтесь - не платят.

1/5
AlexMaz2017-07-04 15:13:46
Все документы поданы, все сроки прошли — не платят. Для начала долго и умело морочит голову выделенный ими комиссар. Понятно, что доказать не возможно, но ничем другим как сговором я этот процесс оценки и составления заявления на ущерб длинной в 3(!) месяца объяснить не могу. И этого им показалось мало, еще подделали дату на заявлении об ущербе на почти на месяц! Три месяца на выплату прошли, дозвониться и что-то узнать по сути не реально, пустая трата времени. На руки копию заявления на выплату не дали и не дают, только по команде их киевского офиса. Для начала написал жалобу в моторное бюро и нацкомфинпослуг, сейчас жду. Моя большая ошибка, что я не сделал независимую экспертизу. С такими страховщиками надо делать!!! Мой совет — независимая экспертиза, копии всех заявлений, не тешить себя ложными надеждами — заранее готовим жалобы, готовимся к суду. Как такое безобразие работает на рынке вопрос к контролирующим организациям. PS «Посчастливилось» через пару месяцев еще раз попасть в ДТП, другая страховая — в пятницу написал заявление, во вторник деньги на счету. Бывает и так. По первому ДТП описал выше.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован