Отзывы - Брокбизнес

ymnot
26 июля 2017, 15:23
Компанией Брокбизнес очень доволен. Рассказываю мой случай. Попал в ДТП, меня поцарапал какой-то тип на Вазе. Подсчитали ущерб, вышло 3600 грн. Оформили течении часа. Через неделю перезвонили и сказали что деньги поступят в конце месяца. Меня все устроило. Молодцы. Машина отремонтирована. деньги поступили с срок!
anhow
14 июля 2017, 10:59
2 июня 2017 года попал в ДТП. Так как не удалось до них дозвониться, поехал к ним в офис. Около часу там прождал, но все же оформили Прошло 2 недели, а машину так и не отправили на ремонт!!! звонил им наверное раза 5, уже ругался с ними. недавно забрал с ремонта авто, но деньги так еще и не получил!!! ужасная компания
foeelqn
27 июня 2017, 15:49
Отделение по адресу: Киев, бульвар Дружбы Народов, 30/1
Мне Брокбизнес порекомендовала моя знакомая, которая постоянно во что-то ляпается. 3 раза уже обращалась в эту страховую и выплачивали в срок. Поэтому была уверена что все будет в порядке, если что случится с моей машиной. И в саммом деле после того, как я попала в дтп небольшое. Мне все выплатили через 5 дней. ремонт сделали отлично. Менеджер ихний приветливый и профессионал в своем деле! Всем рекомендую!!!
feoou
13 июня 2017, 15:55
В прошлом году я страховался в Брокбизнесе. У меня был страховой случай и мне выплатили только через 7 месяцев и то не всю сумму! Поэтому решил сменить на другую страховую. Почитав отзыв и выбрал страховую группу «Тас». Пока все отлично. По страховому случаю выплатили все как положено и в срок.
kedo
23 мая 2017, 16:43
Я как бы опытный водитель. Имею стаж 11 лет вождения грузовиком. Но случилось ДТП и разбил бампер и переднее крыло. Аварийный комиссар приехал быстро, все оформили и за 2 дня я собрал все документы и передал в компанию. А через 2 недели деньги были на моем счету. Спасибо за оперативность и качество обслуживания!
etttii
11 мая 2017, 11:28
Хочу выразить благодарность сотрудникам Брокбизнесу за хорошую работу и внимание по отношению к клиентам. Являюсь вашим клиентом уже5 лет. В июле 2016 г. было ДТП. Выплатили в полном объеме и в срок. Решил преобрести еще и полис для путеществующих. Очень пригодилось, когда был в командировке на 2 недели в Польше. Была очень высокая температура и не сбивалась, вызвали врача и все сделали. С оплатой и доукменатми все было в порядке. Рад что все так решилось благополучно!
ganama
25 апреля 2017, 18:40
Я страхуюся в Брокбізнесі вже 3 роки і завжди без проблем виплачували. Але в цей раз при розрахунку поліса, вартість була збільшена вдвічі. і ще додана франшиза. Як з'ясувалося, через те що протягом останнього року я звертався за компенсацією. І це при тому, що моєї провини не було ні в одному з випадків.
dudoto
6 апреля 2017, 11:44
Я довольна что выбрала Брокбизнес. Довольна работой компании. Оформление полиса занимает пару минут. Обслуживание прекрасное! Был случай, въехали в задний бампер. Через неделю деньги уже пришли на карточку. Надеюсь что и впредь качество работы будет на высоком уровне!!!
dedoka
22 марта 2017, 12:24
В кінці серпня стався страховий випадок, зачепили на парковці. Застрахований в Брокбізнесі. Сподобалося що швидко вирішили моє питання, менеджер вічливий. Склали документи, та передали до офісуі. Виплату отримав швидко. До страхової питань не маю, всі молодці!!!
olga080305
21 марта 2017, 14:30
Хочу висловити подяку СК БРОКБІЗНЕС за якісну і швидку роботу. В цій компанії я, моя родина та сімейний бізнес страхуємо з 2010 року. Протягом даного періоду було декілька виплат по каско, цивілці без затримок та непорозумінь. В листопаді 2016 р. стався прикрий інцедент- згоріло майно в Карпатах, але і цього разу БРОКБІЗНЕС не підвів, виплатили досить швидко 550 тис. грн.Рекомендую!
lkafaqalp
9 марта 2017, 14:57
В ноябре 2016 года произошло ДТП. Виновник был не я. Но оба были застрахованы в Брокбизнесе. Все уладили без проблем. Написали заявление, передали документы и через 3 дня все заплатили. Я очень рад что так все решилось быстро. Жду предложений для путешествий, так как хочу уехать на 3 месяца за границу.
bcacq
23 февраля 2017, 12:47
Купаил жене в подарок автомобиль. Так как брали машинку в салоне, решили сразу оформить страховку ОСАГО. Так как жена моя новичек в вождение, попала в дтп. Задела стенку гаража, когда выезжала. Обратились с страховую за выплатой. На СТО ремонт оценили в 1500 грн. Компания перевела деньги на 3-ий день. Все выглядело как новенькое, ни одной царапины. Выражаю благодарность сотрудникам компании.
kebpp
8 февраля 2017, 12:13
Стараюсь всегда ездить акуратно на дорогах, но не справился с управлением и врезался в забор бетонный. Ущерб оценили в 3200 грн. Я получил половина суммы, вторую половину не перевели еще. Не понимаю почему такая задержка, ведь все уже решили. Ремонт автомобиля уже давно сделали. Дозвониться трудно до них. Может как-то уже отреагируете???
djerra
27 января 2017, 15:29
Недавно страховал машину по осаго в Киеве. Остался не очень доволен обслуживанием — менеджер Оксана говорила как-то свысока и приходилось задавать кучу вопросов, так как отвечала односложно и приходилось все уточнять. В остальном по условиям-скорости пока нареканий нет. Но вот личные перепады настроений не должны влиять на обслуживание клиентов!
kkaaffa
16 января 2017, 20:24
В марте мне возле дома повредили машину гвоздем, поцарапали глубоко — кракски полностью повредили. СТО посчитало ремонт в 4500 грн. Но беда не приходит одна, буквально через неделю попала в ДТП (не большое, но все равно очень перживала, так как первое ДТП в жизни). Страховой комиссар приехал на место в течении получаса, очень помог — успокоил и посоветовал как говорить с инспектором ГАИ. То же СТО насчитало ущерба еще на 6000 грн. Довольно долго ждала решения суда, но когда оно все же было вынесено, страховая в течении недели перечислила на СТО 10500 грн. Осталась довольна оперативностью и качеством обслуживания.
kggq
22 декабря 2016, 14:46
Я застраховал автомобиль в Брокбизнесе. Страховая выплатила мне не всю сумму, ссылаясь на то что, якобы у меня была трещина на заднем стекле и они не будут за это платить. Доказательств у меня не было. поэтому это дело так и замялось. Но впредь буду всегда обращать на это внимание, когда буду заключать договор со страховой, чтобы потом не было проблем. От части сам виноват…
teref
16 декабря 2016, 16:07
Страховая компания Брокбизнес даже мелкое повреждение не может выплатить, постоянно врут, не берут трубку или переключают на людей которые не в курсе вашего дела. Был случай летом, ехали отдыхать в Одессу. По дороге домой шел дождь сильный и попал в лобовое стекло небольшой каменьи в результате появилась трещина. По приезду домой, я обратился на следующий день в страховую и потом поехал на СТО. Деньги так мне и не выплатили.
deww
25 ноября 2016, 13:01
Мой автомобиль угнали на днях, вместе с ценным оборудованием.Почему мне не обьяснили в страховой компании, что его стоимость не буде включена в договор страхования автомобиля.я жду от вас обьяснений
faar
10 ноября 2016, 14:24
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Седова 3, 2-й поверх
Собрал пакет документов, для постановки на учет автомобиля в МРЭО, в том числе договор страхования.Как оказалось, сразу поставить автомобиль на учет, практически не реально.За любую бумажку требуют денег.При этом срок договора идет.Не могу ли я этот договор заключать в последнюю очередь?
sfifa
26 октября 2016, 10:39
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Марийки Подгорянки, 23
Гасло Вашоі компаніі — це підтримка та захист клентів в тяжку для них хвилину. Все так гарно ви розказували, і я вам повірив -став вашим кліентом. І в тяжку для мене хвилину коли мені була потрібна ваша допомога ви мені відмовили-у вас ненайшлося вільного лікаря щоб приіхав до мене. А я заболів, ось так ви турбуетеся — немаю бажання мати з вами справи. Ви ненадійна компанія.
Страницы: 1234