Отзывы - Брокбизнес

dedoka
22 марта 2017, 12:24
В кінці серпня стався страховий випадок, зачепили на парковці. Застрахований в Брокбізнесі. Сподобалося що швидко вирішили моє питання, менеджер вічливий. Склали документи, та передали до офісуі. Виплату отримав швидко. До страхової питань не маю, всі молодці!!!
olga080305
21 марта 2017, 14:30
Хочу висловити подяку СК БРОКБІЗНЕС за якісну і швидку роботу. В цій компанії я, моя родина та сімейний бізнес страхуємо з 2010 року. Протягом даного періоду було декілька виплат по каско, цивілці без затримок та непорозумінь. В листопаді 2016 р. стався прикрий інцедент- згоріло майно в Карпатах, але і цього разу БРОКБІЗНЕС не підвів, виплатили досить швидко 550 тис. грн.Рекомендую!
lkafaqalp
9 марта 2017, 14:57
В ноябре 2016 года произошло ДТП. Виновник был не я. Но оба были застрахованы в Брокбизнесе. Все уладили без проблем. Написали заявление, передали документы и через 3 дня все заплатили. Я очень рад что так все решилось быстро. Жду предложений для путешествий, так как хочу уехать на 3 месяца за границу.
bcacq
23 февраля 2017, 12:47
Купаил жене в подарок автомобиль. Так как брали машинку в салоне, решили сразу оформить страховку ОСАГО. Так как жена моя новичек в вождение, попала в дтп. Задела стенку гаража, когда выезжала. Обратились с страховую за выплатой. На СТО ремонт оценили в 1500 грн. Компания перевела деньги на 3-ий день. Все выглядело как новенькое, ни одной царапины. Выражаю благодарность сотрудникам компании.
kebpp
8 февраля 2017, 12:13
Стараюсь всегда ездить акуратно на дорогах, но не справился с управлением и врезался в забор бетонный. Ущерб оценили в 3200 грн. Я получил половина суммы, вторую половину не перевели еще. Не понимаю почему такая задержка, ведь все уже решили. Ремонт автомобиля уже давно сделали. Дозвониться трудно до них. Может как-то уже отреагируете???
djerra
27 января 2017, 15:29
Недавно страховал машину по осаго в Киеве. Остался не очень доволен обслуживанием — менеджер Оксана говорила как-то свысока и приходилось задавать кучу вопросов, так как отвечала односложно и приходилось все уточнять. В остальном по условиям-скорости пока нареканий нет. Но вот личные перепады настроений не должны влиять на обслуживание клиентов!
kkaaffa
16 января 2017, 20:24
В марте мне возле дома повредили машину гвоздем, поцарапали глубоко — кракски полностью повредили. СТО посчитало ремонт в 4500 грн. Но беда не приходит одна, буквально через неделю попала в ДТП (не большое, но все равно очень перживала, так как первое ДТП в жизни). Страховой комиссар приехал на место в течении получаса, очень помог — успокоил и посоветовал как говорить с инспектором ГАИ. То же СТО насчитало ущерба еще на 6000 грн. Довольно долго ждала решения суда, но когда оно все же было вынесено, страховая в течении недели перечислила на СТО 10500 грн. Осталась довольна оперативностью и качеством обслуживания.
kggq
22 декабря 2016, 14:46
Я застраховал автомобиль в Брокбизнесе. Страховая выплатила мне не всю сумму, ссылаясь на то что, якобы у меня была трещина на заднем стекле и они не будут за это платить. Доказательств у меня не было. поэтому это дело так и замялось. Но впредь буду всегда обращать на это внимание, когда буду заключать договор со страховой, чтобы потом не было проблем. От части сам виноват…
teref
16 декабря 2016, 16:07
Страховая компания Брокбизнес даже мелкое повреждение не может выплатить, постоянно врут, не берут трубку или переключают на людей которые не в курсе вашего дела. Был случай летом, ехали отдыхать в Одессу. По дороге домой шел дождь сильный и попал в лобовое стекло небольшой каменьи в результате появилась трещина. По приезду домой, я обратился на следующий день в страховую и потом поехал на СТО. Деньги так мне и не выплатили.
deww
25 ноября 2016, 13:01
Мой автомобиль угнали на днях, вместе с ценным оборудованием.Почему мне не обьяснили в страховой компании, что его стоимость не буде включена в договор страхования автомобиля.я жду от вас обьяснений
faar
10 ноября 2016, 14:24
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Седова 3, 2-й поверх
Собрал пакет документов, для постановки на учет автомобиля в МРЭО, в том числе договор страхования.Как оказалось, сразу поставить автомобиль на учет, практически не реально.За любую бумажку требуют денег.При этом срок договора идет.Не могу ли я этот договор заключать в последнюю очередь?
sfifa
26 октября 2016, 10:39
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Марийки Подгорянки, 23
Гасло Вашоі компаніі — це підтримка та захист клентів в тяжку для них хвилину. Все так гарно ви розказували, і я вам повірив -став вашим кліентом. І в тяжку для мене хвилину коли мені була потрібна ваша допомога ви мені відмовили-у вас ненайшлося вільного лікаря щоб приіхав до мене. А я заболів, ось так ви турбуетеся — немаю бажання мати з вами справи. Ви ненадійна компанія.
ngdood
19 октября 2016, 10:45
Отделение по адресу: Киев, бульвар Дружбы Народов, 30/1
Протягом 5 років була кліентом даноі компаніі. Так як я брала машину в кредит то страхувалася по КАСКО,і обслуговувалася в киівському офісі даноі компаніі. Маючи можливість порівняти роботу СК різних офісів, то Ваша праця і ставлення до кліентів мені найбільше сподобалося. Заявляю впевнено що ви заслуговуете на премію!
izzyaizee
27 сентября 2016, 10:39
Отделение по адресу: Николаев, пр. Ленина, 60, 4 этаж
Что за народ эти страховые агенты или как они сейчас себя называют.Есть у меня подержанный автомобиль, практически на нем не езжу.Так ко мне, каждый месяц стали звонить со страховых компаний, предлагая его застраховать.Объяснения, что автомобиль мной уже давно застрахован, не помогают.
soridf29
21 сентября 2016, 10:13
Отделение по адресу: Николаев, пр. Ленина, 60, 4 этаж
Почитал я на досуге отзывы страховых компаний, нужно было выбрать компанию в своем городе.Среди более-менее приличных выбрал одну.Зашел с необходимыми документами, хотел застраховать автомобиль.Так мне еще страхование жизни пытались навязать.Логика убийственная, когда попадете в ДТП, кроме денег на ремонт-нужны будут деньги на лечение. Логично.
illortf
15 сентября 2016, 12:16
Все время думал, что со мной ничего плохого не случиться.Но однажды, после травмы на работе, решил все таки застраховаться.Ожидал хотя бы внимания, от сотрудников офиса страховой компании, куда зашел, после работы.Когда же у нас начнут ценить клиентов?
agatf5
12 сентября 2016, 14:44
Отделение по адресу: Ровно, ул. Княгини Ольги, 5
Не часто встречаешь профессионалов своего дела. С таким мыслями я вышел с офиса страховой компании Брокбизнес.Все на подбор молодые сотрудники, должны быть энергичными.Это я так решил.Их энергичности хватило на 5 минут.Пока я начал рассказывать свои проблемы, подошедшему менеджеру, видно было по его лицу, что мои проблемы ему совсем неинтересны.А ведь он на работе.
lookos14
9 сентября 2016, 10:25
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Марийки Подгорянки, 23
Заинтересовался я страхованием жизни. В наш криминальный век, это жизненно необходимо.Взял необходимые документы и пошел в ближайший офис страховой компании Брокбизнес Украина.Менеджер-молодой человек, вместо того, чтобы рассказать о программах страхования, в первую очередь поинтерисовался моим материальным положением, какие у меня доходы, недвижимость.Сложилось впечатление, что я попал к нотариусу, составить завещание. Как то я не понял, есть у Вас такое или нет?
saechkin
30 августа 2016, 10:08
Отделение по адресу: Тернополь, ул. Микулинецкая, 3А, офис 402
У Вас каско саме краще в Україні. Я поїхав а автомобілі закордон. Потрапив в аварію невечлику. І Ваша компанія компенсувала кошти. Тому я задоволений тим, що страхуюсь у Вас.
trotro405
22 августа 2016, 17:24
Отделение по адресу: Луцк, ул.Градный Спуск, д.2
У Вас раніше була страховка майна. Якось я вирішив застрахувати своє житло. Звернувся до вас і кажу що раніше вже страхувався, шукайте мої дані в себе в базі. Якщо ви їх не знайдете, то значить у Вас неефективно працювали поперені менеджери. Зверніть увагу на тих, кого берете на роботу.
Страницы: 123