Аха - красавчики!

0/5
vikylya2015-06-14 22:28:39
Здравствуйте. Авто застраховано «Аха страхование»: каско, 0.5 франшиза, авто в кредите.
В очередной раз довольна этой страховой.
Ехали по трассе, попали в яму, 2 колеса пробиты, начало стучать под капотом, повезли на СТО. Вердикт не утешительный — менять правую переднюю стойку, опору и подшипник.
Машина на гарантии, подали на гарантию, яма — не гарантийный случай.
Подали документы в страховку, СТО ремонта насчитало на 12000 грн, все детали на замену. Страховка рассмотрела заявление, в течениее 3 дней признали страховым случаем, через неделю на СТО перевели деньги.
В Аха обращаюсь уже в 4 раз, потому что ездить только учимся с мужем, мы довольны!
Компания быстрая и оперативная, я знаю другие страховые компании, где заезд в яму не считают страховым случаем и отказывают в выплате.

Комментарии к отзыву - 1

ALENA22031980ALENA220319802015-07-22 07:58:54
Добрый день!!! Много лет страховались в АХА.Все было хорошо не попадали в ДТП!!! Каждый год работники АХА не забывали позвонить и перезаключить с нами договор!!! Осенью должно исполниться 9 лет как мы с АХА. И вот ДТП.АХА великолепная компания, но когда нужно выплатить деньги она становится ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!!! Пишут многочисленные письма, указывают пункты которых нет в договоре, ссылаются на то, что так не могло быть без доказательств… Они так думают!!! И не платят!!! Я рекомендую не один раз подумать когда заключать договор с АХА!!! И читать отзывы!!! Поддержка клиента это не для этой страховой компании!!! НЕ ВЫПЛАТИТЬ!!! ЭТО АХА СТРАХОВАНИЕ!!!
Отзыв успешно отредактирован