Отзывы - Аско-Донбасс Северный

Андрій Добросотськов
17 мая 2017, 10:36
Отделение по адресу: Харьков, ул. Грековская, 5 оф.5
ДТП 07.04.17. Я виноват. Последний день действия договора КАСКО. Пролонгировать не успел.
Осмотр на СТО, экспертиза, праздники — заявление на возмещение написал 05.05.17.
Деньги перечислили 16.05.17.
Все в спокойном режиме, никаких нервов и напрягов.
Никаких негативных впечатлений от последствий ДТП (кроме самого ДТП).
Все корректно и взаимовежливо.
Полиция отработала на ОК. Приехали через 20 минут, оформили все за 40 минут.
Потерпевший получил возмещение от своей страховой по «прямому відшкодуванню» (я выплатил франшизу).

Все так, как должно быть.
zaak
24 января 2017, 15:23
Попал в аварию 3 месяца назад г.Пятихатки. Суд пришлось ждать 2 недели, его решение — еще 2, когда документы были на руках передал сразу в Аска Донбасс Северный. И не поверил своим глазам, когда уже через неделю полностью компенсировали все расходы, даже на эвакуатор. После такого обслуживания хочу оформить осаго и дополнительно каско… в наше время такая оперативность да еще и в полном объеме редкость!
kyklaa
16 января 2017, 20:34
Страховала в Аско-Донбасс здоровье, заболела ГРВ, врач прописал лечение, выписала хорошие иностранные препараты… В страховой сказали, что лечение выписано неправильно и заменили половину медикаментов на дешевые отечественные (про список побочек у них всем известно), вторую половину вообще посчитали ненужной. В итоге лечилась за свой счет! С каких это пор страховая лучше врачей разбирается в нужных медикаметах и адекватном лечении???
chud
30 декабря 2016, 12:04
Обратился в страховую. Отказались выплачивать деньги за страховой случай. Сказали, что это не является страховым. Теперь обратился в суд, решаем вопрос с коменсацией.
him15
14 декабря 2016, 10:31
Маю поліс ОСАГО, вже підходить до кінця термін страховки. Мені зателефонували і сказали підійти до офісу з договором і дкоументами. але не розумію, якщо ще є дійсни навіщо мені навязують вже наступне страхування.краще смс повідомлення а не дзвінки?
2 (не засчитана)
uiai
25 ноября 2016, 13:09
Звертаюся до керівництва компаніі з проханням розібратися у випадку невиплати грошей по страховці. Мені випало стиснутися з непрофесіоналізмом, непорузумінням працівників які не бажають допомогти у вирішенні даноі проблеми. Прошу врахувати мою скаргу і допомогти іі вирішити без дальшого неприемного розвитку ситуаціі.
oyjol
17 ноября 2016, 11:45
Багато моіх знайомих застраховані в вашій компаніі, я також зараз користуюся іі послугами. Але у мого товариша був випадок, що йому після провірок так і не зробили виплат. Працівники вічливі, хоч на багато запитань неможуть дати відповідь. Якщо в тебе автомобіль кредитний то виплати -ну дуже довго чекати.Мені зробили виплату, але мусив трохи почекати. Зараз обдумаючи всі обставини думаю чи сраховку в них продовжувати чи шукати другу компанію.
tupeUp
21 октября 2016, 19:07
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Украинская, 49
Страхуюсь я в компании уже не первый год. Застраховал свой автомобиль по программе ОСАГО. Никогда не было еще страховых случаев, но вот случилось небольшое дтп. Так вот, дозвониться было до них невозможно. Уже на следующий день приехал к ним в офис и меня ждал неприятный сюрприз, отказали в страховке мотивируя тем что у меня отечественный автомобиль!!! Нельзя было сразу сказать про это это?
filea56
29 сентября 2016, 13:13
Отделение по адресу: Луцк, ул. Кравчука, дом 11А
Решил я поехать на заработки и Финляндию. Мне в одном частном центре предложили застраховаться у вас. Вернее навязали мне в обязательном порядке. Я поехал работать на 4 мес. Никаких не произошло проишествий. На второй раз просил у вас скидку. Но вы мне отказалиь сделать скидку. Хотя я с хороших то клиентов. Не пониманию почему такое отношение.
midllfg
26 сентября 2016, 12:47
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Украинская, 49
Решил я поехать на заработки и Финляндию. Мне в одном частном центре предложили застраховаться у вас. Вернее навязали мне в обязательном порядке. Я поехал работать на 4 мес. Никаких не произошло проишествий. На второй раз просил у вас скидку. Но вы мне отказались сделать скидку. Хотя я с хороших то клиентов.
iyipdpsg222
21 сентября 2016, 12:51
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Украинская, 49
У меня такая история. Приобрел турпоездку в Испанию. Среди бумаг было страхование от вашей компании, которое мне посоветовали мои друзья. Я заболел в поездке, набрал вас. И вы мне не помогли. Постоянно переключали с одного на другого. И что, я в итоге не получил необходимую мед помощь.
toghtt80
19 сентября 2016, 12:19
Нам с сестрой досталась квартира от тети в столице. Решили мы там сделать ремонт и застраховать имущество. В вашей компании как то грубо отреагировали на наше обращение. мол че пришли. Это не наша парафия. Кто у вас сотрудников таких подбирает?
zaharmay
16 сентября 2016, 10:36
Когда ехал на своем старом джиппе и был застрахован у вас. Смотрю на знаки у дороги и на нее выбежала белка, хорошо что я успел отреагировать. Но немного примнял машину. И ваша страховая сказала, что по осаго мне не будут прокрывать мои убытки.так как дтп по моей вине произошло.вот такие то дела.
srelka505
31 августа 2016, 15:54
Отделение по адресу: Волынская область, Нововолынск, ул.Винниченко,3
Аско-Донбасс Серверный ответил мне на письменное заявление, что они не обязаны мне выплачивать. то есть согласились, но малую часть. А то, что была у меня поломка до аварии, они сказали,-Ваши проблемы. Так что вывод, иметь страховку — это не гарантия что вы получите все деньги.
pkola
30 августа 2016, 10:13
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Каменское (Днепродзержинск), ул. Галины Романовой, 4
Ваша страховая сказала мне нет, когда нужно было выплачивать по страховому случаю. Мне ее рекомендовали сотрудники и друзья. Я застраховался. Но Ваши Менеджеры не отвечают, не отвечают на письма. Как-то они не особо заинтересованы в сотрудничестве. Так как я не получил свои деньги, я буду подавать на Вас в суд.
polina54ty
29 августа 2016, 11:07
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Украинская, 49
Ваши сотруднички страховой компании представили себя с такой интересной стороны — я прям просветлела! В моем городе возле дома мою машину подрезали, я уже была у Вас застрахована. Получилось разобраться с виновцем на месте. И еще оптимальное решение — разобраться с СК! Мне нужно было позвонить Вам и настаивать, чтобы приехал эксперт. Как-то разобрались без Вас и теперь не понятно, требовать от Вас деньги или нет. Сотрудник показал себя как-то непонятно.
drjkin
26 августа 2016, 15:17
Отделение по адресу: Львовская область, Червоноград, пр-т. Шевченко,18/3
В течении 2 месяцев после страхования я попал в ДТП. Я разбил дорогой бампер. Обратился в страховую, выплатили мне деньги. Все отдали и я был довольный. Ваши сотрудники не смотря на плохую погоду и их не настроение в офисе, общались на все 5 балов. Ни одного хамства. Страхуйтесь здесь, не пожалеете.
hmyioll
22 августа 2016, 17:52
Расскажу Вам свою историю. Это страховая контора почти не платит. 3 раза был страховой случай в авто. На второй раз страховая. Судиться тогда не было возможности. Поэтому я ничуть не жалею, что ушел из этой конторы.
itwdball
19 августа 2016, 16:07
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Украинская, 49
Я так понял все страховые всеми путями пытаются соблазнять клиентов, и тем, кто является незаможными, им не страхуют. Если тебе клиент не интересен — они сразу дают отмах, будто-извините, мы не можем Вам предложить. Таким отношением Вы рубите все систему страхования. Ваша организационная система вообще на низком уровне.
qaegau
29 июля 2016, 18:33
Отделение по адресу: Харьков, ул. Грековская, 5 оф.5
Попала в ДТП. Финансист начислила выплату страхового случая в следствии ДТП, но почему сумма оказалась на 80% ниже того что я ожидал. Невозможно купить то поврежденное крыло, не говоря уже об ее установке и покраске. Я подал заяву на рассмотрение, чтобы мне выдали больше денег. Жду ответа.
Страницы: 12