Отзывы - Аска

xrixri
23 мая 2017, 16:50
Хотел оформить осаго и каско в одной которе, чтобы не бегать лишний раз. Условия осаго у всех одинаковые, как и примерная стоимость… Но вот разброс по каско — это что-то! Мало того, что попробуй найти страховую, где будет все, что тебе надо, так еще ж и разброс цен ого-го. Выбрал Аска из-за громкого названия (опять же в компании-однодневке смысл страховаться) и довольно пиемлимых ценах. Так при фоормлении мне еще и скидку сделали, за то, что срзу 2 продукта оформляю! Получил дешевую страховку в компании на слуху! Вобщем пока доволен, надеюсь в дальнейшем мненеие не испортится.
retpu
11 мая 2017, 11:54
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Гоголя, 20 б, оф. 65
При оформлении убеждали меня, что они чуть ли не «Эппл» страхового бизнеса. А когда попал в ДТП — звонишь этому же менеджеру, а она вообще не компетентна! Переспрашивает по 20 раз, ничего толком сказать не может… При последующих звонках ответ один — «Главынй офис решает ваш вопрос» = «Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас»! Чтобы получить хоть какие-то деньги нуждно звонить, ходить, скандалить… Кошмар а не качество!
azdav
27 апреля 2017, 11:18
Был 5 лет клиентом аска — кредитное авто через банк, поэтому без страховки никуда. Всего было 5 страх случаев: мелкие царапины в основном, и один раз полная перекраска бампера. Каждый раз трепали нервы. Не хотели обслуживать у официалов. постоянно переводили на свои СТО (откаты так болше наверное), страховые суммы занижают, приходится по 10 раз доказывать очевидное. Выплаты задерживают, норовят отказать при любом удобном и не очень случае… Наконец-то закрыл кредит и с АСКА распрощаюсь НАВСЕГДА!
zkdo
10 апреля 2017, 11:05
Застрахваоли на работе здоровье (всему коллективу добровольно-принудительно). Заболел, вспомнил про страховку — позвонил по номеру, все рассказал. Через час приехал врач домой. Внимательно осмотрел, послушал и выписал лекарства. Опять позвонил в страховую — они сделали заказ в аптеке, но не всех, что выписал врач. Объяснили разницу лимитом страховки. Вобщем я к такому сервису за время ССР не привыкший, поэтму доволен тем, что есть )
krell
20 марта 2017, 15:35
Попал в ДТП, я пострадавшей. Почитал отзывы в интеренете и был немного в шоке… но все оказалось не так плохо. После суда поехал в страховую с документами — не понравилось что я как пострадавший должен всем етим заниматся… обещали в течениии 90 дней выплатить. По факту получилось немного дольше (94 дня), зашло всее, кроме ндс… про ето меня не предупреждали… но впринципе доволен назначеной сумой и претензий особых нету.
gdim
9 марта 2017, 15:05
Отзыв про киевский офис Аска. Я пострадавшая сторона, документы все поданы, сумма согласована. Срок выплаты истек 24 февраля 2017 года. Постоянно обещают по телефону, что выплата будет со дня на день, но денег как не было так и нет.
smydp
22 февраля 2017, 11:07
Попал в небольшое ДТП, страховка Каско от Аска. Позвонил оператору — девушка тут же предложила номер эвакуатора (одного из самых дешевых), все подробно рассказала, распросила о пострадавших, вобщем максимально постаралась помочь. Выплаты пока еще не было, так как только подал доки, но такое человеческое отношение ооооочень порадовало! Менеджер-Аня — Вы молодец! =)
cokcok
13 февраля 2017, 10:11
В 2004 году меня с другими сотрудниками Авдеевского коксохима застраховало предприятие. Было предусмотрена едеиноразовая выплата в конце 10-летнего срока, если за это время не будет ни одной травмы. Все условия соблюдены и я в 2014 году подал соответствующие документы страховой. Выплаты нет до сих пор! А деньги-то обесцениваются изо дня в день. Когда наконец вы выполните свои обязательства?
Viktoria1984
7 февраля 2017, 22:07
Я работаю в доме творчества, на каникулах выезжали с группой в пансионат. в перечне документов было медицинское страхование. Я думала что это просто бумага, и она не пригодится. Но по приезду, мы обратились с офис, написали заявление, сдали квитанции, и вот сегодня пришло смс с банка о поступлении средств. Хотя сама страховка обошлась нам на 17 дней 230 грн.
zarryt
30 января 2017, 11:41
страховая АСКА — развод на деньги!!! На руках есть оформленный у них в офисе договор, но АСКА отказывается оплачивать страховойй случай, так как признает свой же договор недействительным!!! Сказали единственный выход — расторгнуть договор и возврат средств за его оформление.Однако уже 2 месяца прошло, а деньги так и не вернули пока… выводы делайте сами… Вроде страховка есть — а по факту нет…
coqwo
17 января 2017, 14:58
Я очень рада, что муж настоял при покупке мне автомобиля только на Каско. Оформили в Аска. Водительский стаж больше 10 лет, но авто первое, поэтому не хотела переплачивать за страховку. Но так как ставлю авто под подъездом, 11 ноября обнаружила, что кто-то ночью въехал в мою ласточку — поцарапали бампер слева и фара разбита. Благодаря каско уже через 2 недели моя машина была как новая! Благодарна страховой!
bimb
30 декабря 2016, 12:08
Застраховал свой автомобиль по Каско в Аска и не жалею об этом. Не смотря на то что я имею 10 лет стажа водителем, но все же попал в дтп! Поцарапал капот и зеркало сломалось. Отправили менч на СТО, там оценили ущерб и до конца недели мне произвели выплату. Очень рад что вс етак быстрои легко решилось, ребята прямо молодцы! Но хотелось бы получить скидку на ОСАГО и на другие продукты, так как дорогова-то немного…
igor223
24 декабря 2016, 22:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 5
Случилось ДТП. Я виноват. Бампер, фара, капот, радиатор и еще по мелочи. Сообщил в страховую. Приехал комиссар от аски. Оформил документы на их СТО. В офис к ним не ездили. Машину правда долго держали на сто, 16 дней прождал. Все восстановили. Посмотрим на качество в процессе езды. Но сказали, что сто дает гарантию на работу. В принципе доволен. Вот только 16 дней…
gidd
12 декабря 2016, 15:30
Была у родителях в гостях в селе и когда возвращалась обратно домой меня занесло н адороге, было скользко. Меня выкинуло в кювет. Но при этом ни я, ни машина сильно не пострадали. Удар пришёлся в задний бампер. Через 2 дня собрала все справки и передала страховой компании. Мне насчитали около 2 тыс. грн вмсето обещанных 3 тыс. И к тм уже вели себя грубо!!! Ради этой 1000 не хочу дальше разбираться, я заплатила, но иметь дело с вашей компанией больше НЕ ХОЧУ!!!
goretzckaya
6 декабря 2016, 14:09
В сентябре приобрела автогражданку, машина была оформлена на мужа. И вот мне пришлось переоформлять документы на машину, при этом в МРЭО обязали менять номера, т.к у нас они старого образца. В итоге я думала мне надо новую страховку делать, но позвонив в Страховую, мне объяснили, что можно переоформить её написав заявление, что при переоформлении машины был заменен номер, доплатив только 10 грн за новый бланк. Так что у кого возниктет такая ситуация — имейте ввиду)
egerf
29 ноября 2016, 13:20
Не так давно відбулася зі мною трохи непремна історія. А саме зібравшись в поіздку за кордон з дитиною, оформила страховку у компаніі. Під час перебування за кордоном моя малеча захворіла- піднялася тепература.Прийшлося визвати лікаря, якій приіхавши надав допомогу дитині, дав ліки та залишив всі необхідні документи. За ліки і послуги лікаря я розрахувалася готівкою.Після повернення в рідне місто я звернулася в страхову, надала всі необхідні документи. Мені пообіцяли що на протязі двух неділь готівка надійде на мій рахунок. Але вже місяць пройшов гроші так і ненадійшли. Ось так довіряй цім сраховим!- дуже неприемо
mhggtf
28 ноября 2016, 10:58
На днях потрапив у невелику ДТП. Раніше не був ніколи в такій ситуаціі, так як я застрахований не перший рік в даній компанні то зразу позвонив туди, але дозвонитися незміг.Прйшлося на другий день сомому нанести візит вічливості в компанію, так як автомобіль був застрахований по програмі ОСАГО.Але мене чекав там дуже неприемний сюрприз. Мені відмовили в виплаті — сказали у Вас не іномарка, а наш вітчизняний автомобіль,- що за ставлення
diaba
28 октября 2016, 18:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Котельникова, 25, оф. 201
В течение 5 лет была клиентом этой СК. Страховались по Каско, пока машина была в кредите в банке. Осталась довольна и работой персонала в офисе Киеве. Всегда давали четкие ответы, приветливы. Вся нужная информация доступна. Если сравнивать с работой других СК, Вы мне понравился больше других. Поэтому киевскому офису можно давать премию за их работу.
ASKA2016
26 октября 2016, 12:31
Меня застраховали на работе еще года 3 назад, ну вобщем сразу весь коллектив.
И вот таки пригодилось. Поднялась температура, на работу идти был не вариант, позвонил по номеру в карточке, по адресу приехал врач, назначил лекарства. Я опять позвонил в страховую и они мне заказали в ближайшей аптеке лекарства, как объяснили по лимиту страховки.
rjdfedf
21 октября 2016, 19:05
Компания позиционирует свою главную цель: обеспечить защиту каждого клиента, поддержку в трудную минуту, гарантировать что все будет хорошо. Вот я Вам поверил, стал Вашим клиентом и что в итоге. И что это Вы обеспечиваете. Я заболел, позвонил Вам, а у вас не нашлось свободного доктора. Вы что-так вы беспокоитесь о клиенте? А я же болел. Не хочу больше быть Вашим клиентом.
Страницы: 1234