hjhytdv
14 августа 2017, 11:14
Два месяца назад попал в ДТП. Виновник — клиент АСКА. ДО сих пор от страховой ни слуху! Я даже не знаю какую сумму они собираются мне выплатить, если вообще собираются! В колл-центре только отмазки говорят, никакой конкретики! Может для своих клиентов АСКА и старается, а вот у меня совсем другое впечатлдение!
brepd
3 августа 2017, 12:38
Попал в ДТП. Обратился в Офис в г. Днепр. Виктория Павлюк очень помогла в быстром и абсолютно безболезненном решении вопроса. Спасибо ей огромное! Все быстро, в срок, без лишних посещений офиса и названиваний с моей стороны!
boxsi
21 июля 2017, 15:16
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые участвовали в решении моего страхового случая. Все четко, слаженно, без лишней волокиты и бюрократии. Раньше имел дело с тремя другими страховыми, так что сравнить есть с чем…
merix
10 июля 2017, 10:51
Лицо компании — ее сотрудники. Пока только оформил ОСАГО, так что про выплаты — суммы и сроки ничего сказать не могу, но вот первое впечатление благодаря менеджеру Яне (г. Киев) очень даже положительное! Быстро и квалифицированно отвечает на все вопросы. Приятно иметь дело с такими менеджерами.
famaqn
30 июня 2017, 10:18
Страховал здесь свою первую машину — Ланос, оформлял полное КАСКО, так как машина кредитная… Вобщем по моим подсчетам — за год они мне выплатили почти в 4 раза больше, чем мне обошелся договор, так как водитель я неопытный, город большой — в итоге 3 раза был в ДТП. В этом году опять пошел к ним, правда все знакомые шутили, что я теперь у них в «черном списке» и страховка для меня будет по специальному тарифу )) но вроде ничего особо не изменилось. Надеюсь в этом году я им отдам больше, чем они мне, так как все равно оформление всех ДТП, ожидание оценки и выплаты — занятие не из приятных.
ekatb
9 июня 2017, 10:49
Буквально позавчера хотел написать большую такую жалобу, но руки не дошли… и Хорошо, а то получилось бы неудобно — сегодня перечислили всю положенную сумму. Из плохого и грустного — через 3 месяца после ДТП… Из радостного — все же выплатили, еще и всю сумму, чт в наше время редкость… я Клиент другой страховой, пока не совсем уверен, что хочу перейти… но галочку себе поставлю про АСКА.
golovat
31 мая 2017, 22:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 5
Страховая отличная, мне все в ней нравится.Уже много лет здесь страхуюсь и стараюсь придерживаться ее.
xrixri
23 мая 2017, 16:50
Хотел оформить осаго и каско в одной которе, чтобы не бегать лишний раз. Условия осаго у всех одинаковые, как и примерная стоимость… Но вот разброс по каско — это что-то! Мало того, что попробуй найти страховую, где будет все, что тебе надо, так еще ж и разброс цен ого-го. Выбрал Аска из-за громкого названия (опять же в компании-однодневке смысл страховаться) и довольно пиемлимых ценах. Так при фоормлении мне еще и скидку сделали, за то, что срзу 2 продукта оформляю! Получил дешевую страховку в компании на слуху! Вобщем пока доволен, надеюсь в дальнейшем мненеие не испортится.
retpu
11 мая 2017, 11:54
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Гоголя, 20 б, оф. 65
При оформлении убеждали меня, что они чуть ли не «Эппл» страхового бизнеса. А когда попал в ДТП — звонишь этому же менеджеру, а она вообще не компетентна! Переспрашивает по 20 раз, ничего толком сказать не может… При последующих звонках ответ один — «Главынй офис решает ваш вопрос» = «Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас»! Чтобы получить хоть какие-то деньги нуждно звонить, ходить, скандалить… Кошмар а не качество!
azdav
27 апреля 2017, 11:18
Был 5 лет клиентом аска — кредитное авто через банк, поэтому без страховки никуда. Всего было 5 страх случаев: мелкие царапины в основном, и один раз полная перекраска бампера. Каждый раз трепали нервы. Не хотели обслуживать у официалов. постоянно переводили на свои СТО (откаты так болше наверное), страховые суммы занижают, приходится по 10 раз доказывать очевидное. Выплаты задерживают, норовят отказать при любом удобном и не очень случае… Наконец-то закрыл кредит и с АСКА распрощаюсь НАВСЕГДА!
zkdo
10 апреля 2017, 11:05
Застрахваоли на работе здоровье (всему коллективу добровольно-принудительно). Заболел, вспомнил про страховку — позвонил по номеру, все рассказал. Через час приехал врач домой. Внимательно осмотрел, послушал и выписал лекарства. Опять позвонил в страховую — они сделали заказ в аптеке, но не всех, что выписал врач. Объяснили разницу лимитом страховки. Вобщем я к такому сервису за время ССР не привыкший, поэтму доволен тем, что есть )
krell
20 марта 2017, 15:35
Попал в ДТП, я пострадавшей. Почитал отзывы в интеренете и был немного в шоке… но все оказалось не так плохо. После суда поехал в страховую с документами — не понравилось что я как пострадавший должен всем етим заниматся… обещали в течениии 90 дней выплатить. По факту получилось немного дольше (94 дня), зашло всее, кроме ндс… про ето меня не предупреждали… но впринципе доволен назначеной сумой и претензий особых нету.
gdim
9 марта 2017, 15:05
Отзыв про киевский офис Аска. Я пострадавшая сторона, документы все поданы, сумма согласована. Срок выплаты истек 24 февраля 2017 года. Постоянно обещают по телефону, что выплата будет со дня на день, но денег как не было так и нет.
smydp
22 февраля 2017, 11:07
Попал в небольшое ДТП, страховка Каско от Аска. Позвонил оператору — девушка тут же предложила номер эвакуатора (одного из самых дешевых), все подробно рассказала, распросила о пострадавших, вобщем максимально постаралась помочь. Выплаты пока еще не было, так как только подал доки, но такое человеческое отношение ооооочень порадовало! Менеджер-Аня — Вы молодец! =)
cokcok
13 февраля 2017, 10:11
В 2004 году меня с другими сотрудниками Авдеевского коксохима застраховало предприятие. Было предусмотрена едеиноразовая выплата в конце 10-летнего срока, если за это время не будет ни одной травмы. Все условия соблюдены и я в 2014 году подал соответствующие документы страховой. Выплаты нет до сих пор! А деньги-то обесцениваются изо дня в день. Когда наконец вы выполните свои обязательства?
Viktoria1984
7 февраля 2017, 22:07
Я работаю в доме творчества, на каникулах выезжали с группой в пансионат. в перечне документов было медицинское страхование. Я думала что это просто бумага, и она не пригодится. Но по приезду, мы обратились с офис, написали заявление, сдали квитанции, и вот сегодня пришло смс с банка о поступлении средств. Хотя сама страховка обошлась нам на 17 дней 230 грн.
zarryt
30 января 2017, 11:41
страховая АСКА — развод на деньги!!! На руках есть оформленный у них в офисе договор, но АСКА отказывается оплачивать страховойй случай, так как признает свой же договор недействительным!!! Сказали единственный выход — расторгнуть договор и возврат средств за его оформление.Однако уже 2 месяца прошло, а деньги так и не вернули пока… выводы делайте сами… Вроде страховка есть — а по факту нет…
coqwo
17 января 2017, 14:58
Я очень рада, что муж настоял при покупке мне автомобиля только на Каско. Оформили в Аска. Водительский стаж больше 10 лет, но авто первое, поэтому не хотела переплачивать за страховку. Но так как ставлю авто под подъездом, 11 ноября обнаружила, что кто-то ночью въехал в мою ласточку — поцарапали бампер слева и фара разбита. Благодаря каско уже через 2 недели моя машина была как новая! Благодарна страховой!
bimb
30 декабря 2016, 12:08
Застраховал свой автомобиль по Каско в Аска и не жалею об этом. Не смотря на то что я имею 10 лет стажа водителем, но все же попал в дтп! Поцарапал капот и зеркало сломалось. Отправили менч на СТО, там оценили ущерб и до конца недели мне произвели выплату. Очень рад что вс етак быстрои легко решилось, ребята прямо молодцы! Но хотелось бы получить скидку на ОСАГО и на другие продукты, так как дорогова-то немного…
igor223
24 декабря 2016, 22:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 5
Случилось ДТП. Я виноват. Бампер, фара, капот, радиатор и еще по мелочи. Сообщил в страховую. Приехал комиссар от аски. Оформил документы на их СТО. В офис к ним не ездили. Машину правда долго держали на сто, 16 дней прождал. Все восстановили. Посмотрим на качество в процессе езды. Но сказали, что сто дает гарантию на работу. В принципе доволен. Вот только 16 дней…
Страницы: 1234