Не советую никому эту фирму

2/5
hoobeb2016-06-06 12:51:33
Не советую никому эту фирму. Врезалась в меня машина и помяла меня, его страховая «Арсенал» должна была оплатить деньги. В итоге прошло 5 месяцев и никаких сдвигов. Звоню в Запорожье, так мало того, что искали дело мое неделю, обещали перезвонить и так в итоге никто не перезванивал. Постоянно приходилось мне названивать и спрашивать ну что там? Мужчина постоянно говорил, ой я забыл, я подниму Ваше дело и перезвоню! Подниму дело! Вообщем вроде как работа пошла, обещал что в мае деньги будут переведены в Энергодар, настал этот день и молчание, звоню ему, он трубку не берет, но вот как это называть? Оценка моя отрицательная компании Арсенал!
Арсенал Страхование
22 августа 2016, 10:40
Доброго дня,

для того, щоб ми мали змогу розібратися в ситуації, нам необхідно більше інформації.

Просимо вказати контакти, за допомогою яких ми можемо з вами зв'язатися, або відправити нам більш конкретні дані будь-яким зручним для вас способом: відправити в особисті повідомлення порталу, на e-mail info@arsenal-strahovanie.com, або ж за допомогою https://www.facebook.com/arsenalstrahovanie/

Дякуємо!

Комментарии к отзыву - 0