titan2016 titan2016
4 мая 2016, 20:28
Случилось у меня ДТП. У меня у самого полис Арсенал и у виновника моего ДТП тоже оказалась страховка от компании Арсенал. (я даже обрадовался что все таки оба участника ДТП застрахованы в одной компании Арсенал ). Думал дело быстрей пойдет о возмещении мне ущерба. Решение суда виновник ДТП отнес в страховую компанию Арсенал. В данный момент несколько раз обращался о сумме компенсации в компанию Арсенал но в ответ тишина. Даже не могут назвать сумму ущерба. Единственное меня обрадовала что через день после ДТП эксперт от компании Арсенал сделал фотографии и составил повреждения моего авто. В данный момент авто стоит в исходном состоянии после ДТП и ждет финансирование на ремонт но похоже придется ждать пока рак на горе не свистнет а валюта то растет от суда и запчасти и т.д. так что в справедливом возмещении ущерба можно только мечтать.
Ответ страховой компании
Арсенал Страхование
7 апреля 2017, 14:42
Доброго дня,

нам прикро, що вам довелося чекати,

та для того, щоб ми мали змогу розібратися в ситуації, нам необхідно більше інформації.

Просимо вказати контакти, за допомогою яких ми можемо з вами зв'язатися, або відправити нам більш конкретні дані будь-яким зручним для вас способом: відправити в особисті повідомлення порталу, на e-mail info@arsenal-strahovanie.com, або ж за допомогою https://www.facebook.com/arsenalstrahovanie/

Дякуємо!