Украинская аграрно-страховая компания

Отзыв о Украинская аграрно-страховая компания

не страхуйтесь. Просят «откат»

0/5
obzor12017-02-04 10:03:53
Страховался долгое время в этой страховой компании. Все было отлично! Но все меняется. После того как ее продали и главный офис переехал в Киев — все изменилось! При наступлении страхового случая звонит специалист по урегулированию Сергей и просит прийти еще раз в офис к гл.бухгалтеру филиала. После того как все необходимые документы были собраны мне гл.бухгалтер Ольга Васильевна намекает, что «специалист» Сергей сказал, необходимо еще документы и начинает тереть большой и указательный палец — намекая что при выплате необходимо сделать откат, в противном случае выплаты не будет. Вообщем они получили отказ! и как предполагалось получил письмо с отказом от выплаты. Офис пустой, сотрудники все уволились, а те кто остался выполняют распоряжение этих двоих. Не могу утверждать что Правление в курсе, может быть, а может и нет, но во всяком случае они должны видеть что клиентов становиться все меньше и искать причину. Пока не измениться персонал по урегулированию и Черкасский офис там страховаться не буду и всем скажу чтобы не тратили время зря!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован