Здесь одни воры

lilly886 8 октября 2014, 23:43
Досрочный возврат депозитов — комиссия 10% от суммы депозита, проценты по ставке 0,1%. Выдача по сроку депозитов в гривне — 15 тыс. грн. / день, хотя постановлением НБУ предусмотрено 150 тыс. Валюты вообще в банке нет. Если есть, то доллары по сроку выдают по 500 usd, евро – 500 eur. Закрывают отделения. Юрикам с 2600 выдача 30 тис./день.

klient67
klient67
8 октября 2014, 23:57
Это стоило предполагать. Вкладчики Актива вас предупреждали. Теперь Солнцев светит и вам! Я так понимаю, если нужно слить какой-то банк, в топ-менеджеры нанимают его.
nechto
nechto
9 октября 2014, 22:58
Игорю привет!)
Aleks3004
Aleks3004
22 ноября 2014, 22:16
Скажу вам, вот что, делить депозиты в пределах 200 тис нужно срочно, тем более фонд гарантирования придумал такой отчет и банки уже отправляют по новому, что потом если проблемы в банке то все делешки они видят, во-вторых, когда начались проблемы в Активе и 12.06.14 появилась постанова о признании банка неплатежеспособным, то они так прятали эту постанову и куратора НБУ, что наказ и соответствующие настройки в БИ2 сделали 16.06.14 а довели до отделений 17.06.14. Главное то, что за этот промежуток фонд не хочет возвращать депозиты. Вот и делайте выводы, а теперь Солнцев у вас…
l66
l66
23 ноября 2014, 12:56
Наблюдательный совет ПАО «Златобанк» принял решение о прекращении полномочий Игоря Солнцева на должности первого заместителя главы правления, члена правления ПАО «Златобанк» в связи с переводом на должность исполнительного директора. Изменения произошли в связи с изменениями в организационной структуре.