Нормальный маленький банк

Basil 6 ноября 2011, 12:12
Нормальный маленький банк. на самом деле банк — не плохой, проблем нету, но и не супер крутая фин. установа :) открою секрет — мое предприятие и меня туда мой хороший товарищ притащил (сотрудник Златобанка), попросил для плана счет открыть, так и начал там обслуживаться параллельно. Все 100% оборотов не буду переводить — рискованно все держать в одной корзине. Если бы знакомый не позвонил, в жизни бы не узнал об этом банке — ни рекламы нет, ничего, скудный сайт с отсутствием полноценной информации — да и только. Теперь вот стал клиентом, вынужден периодически рыться в интернетах, искать информацию о банке, чтобы быть все время в курсе событий… Короче, за «прозрачность» и «информационную поддержку» — этому банку 2 бала, за качество сервиса и подход — твердая 4, за рассмотрение моей заявки на кредит и его выдачу — твердая 4. Интерьер, цветы, картины, кофеи и прочая ерунда — приятно радуют.

Владимир Палийчук
Владимир Палийчук
5 апреля 2012, 19:49
Мне тоже друг посоветовал. Я не любитель просто так бросаться на высокие ставки или верить рекламе. Я прочитал, что пишут о нем на сайте Нацбанка, потом еще у своих знакомых банкиров поспрашивал. Получена информация меня удовлетворила. Теперь я уже достаточно долго со Златом, чтобы сказать свое потребительское «я доволен».
mulyar09
mulyar09
15 ноября 2012, 12:50
КАК вы ето обясните я пополнил щёт в контакте и мне не пришли голоса!
ВНПС інтерпейсервіс
********************************