Вкладчикам, кто выиграл суд, деньги не выдаются.

ryabovfamil ryabovfamil
28 июня 2011, 17:18
Управляющий филиалом ЗАХИДИНКОМБАНК в Херсоне сегодня дал распоряжение не выдавать деньги вкладчикам и морякам, пересыдающих зарплату, тем кто выиграл суд.Те кто подал и выиграл суд, наказаны.Новый глава ЗАХИДИНКОМБАНКА вндет ту же воровскую политику.Новые инвесторы, похоже, старые владельцы с тем же лицом.Исполнительная Служба решений Суда бездействует!!!

alef
alef
26 декабря 2011, 19:24
Таже история, в 2009году закончился депозит. Есть положительное решение суда, толку от этого никакого, но обратите внимание что судебные исполнители затягивают искусно исполнение решения суда а левые юридические фирмочки наперебой предлагают возвратить с легкостью ваш депозит из любого банка, в том числе из Захидинкомбанка, значит это жулье в плотной сцепке с нашими «органами», не хило видать делятся.Нужно искать другие пути возврата денег, переписка с правозащитниками, МУЮями, НБУ, на верховный суд(мы просто не доживем до рассмотрения дела), а вообще кто-то обращался в Страссбургский суд по таким вопросам? Наши аферисты просто так без вмешательства средства не вернут!