StruniDaddario 12 февраля 2014, 14:51
Не буду повторяться про беспредел Захидинкомбанка. На письмо в НБУ мне ответили, что вопрос о банкротстве должен поднимать Фонд гарантування, а на письмо в Фонд гарантування — что это прерогатива НБУ. Людям нужен закон, а не чиновничий беспредел!
Shuric67 6 июня 2013, 19:13
Это-не банк, это кормушка для аферистов… и его создатели — ВОРЮГИ
ostrostislav 24 февраля 2013, 19:21
4 роки не повертають депозити, перестали виплачувати в 2012 році відсотки. НБУ кришує власників-регіоналів.Це позор банківській системі Украіни. Детальніше на «You Tube» — «Західінкомбанк»-«Перехрестя правди» і т.д. Остерігайтесь «кишенькових» банків регіоналів!!!
qwer300 16 октября 2012, 11:57
это не банк а позор банковской системы. законным способом забрать деньги просто невозможно. предлагаю, обеденять усилия и совместно бороться с этими мразями. лично у меня н руках есть судебное решение, исполнительный лист, писал жалобы в НБУ, Премеру, Президенту, но толку ни какого. Возможно получится подключить сми, но для этого нужно как можно больше, обманутых вкладчиков. нужно хотябы донести информацию другим гражданам Украины о этом банке, так как банк продолжает свою деятнльность и также обманывает людей. кто готов воевать с этими гнидами пишите на почту qwer300@ukr.net
Claire 30 июля 2012, 13:35
У меня аналогичная ситуация — „Західінкомбанком”.
По истечению срока вкладов, не возвращает валютные депозиты. Казалось бы, суммы в долларах и евро очень маленькие, но как оказалось, у банка нет даже таких денег. Интересно, почему банк, который в котором нет денег, до сих пор не признан банкротом, кому и для чего нужна эта ситуация с „Західінкомбанк”???
Предлагаю всем, кто пострадал от этого банка, объединиться, и совместными усилиями решить этот вопрос.
Как вариант — предлагаю обратиться на телевидение.

Жду Ваших предложений.
Светлана.
Sever 13 февраля 2012, 23:14
Держитесь подальше от этого банка. С 2009 не могу вернуть депозит. Суд решил дело в мою пользу. Но решение суда тоже не выполняют, денег нет.
Varta 9 декабря 2011, 15:31
но потом я нашла выход и вернула деньги))) и могу подсказать остальным. Пишыте в личьку!
Marnap 25 ноября 2011, 21:04
Депозит был открыт в Киевском отделении банка. Срок возврата суммы с начислеными процентами — май 2009 года.Деньги не возвращают. Подписали в августе соглашение о поэтапном погашении долга ( сумма депозита плюс начисленные проценты ) с порядком выплат в течении 10 месяцев помесячно, но ни в сентябре ни в октябре не выплатили ни копейки.Отговариваются отсутствием денег.
Где же действия фонда гарантирования вкладов и контроль за банковской деятельностью?

Не рекомендую иметь дело с данным банком.
delyaif 24 августа 2011, 19:43
24 августа исполняется 20 лет незалежности, а эти… до сих пор не вернули депозит полностью и проценты тоже. Нет на них управы, Нацбанк — по барабану!!! Заметку я уже писал здесь 13.12.2010 года.Сейчас буду отправлять жалобу в Международный Комитет защиты прав человека.Да и не только. Все равно эти тунеянцы заплатят и за моральный ущерб!!! Это же присвоение личного имущества гражданина.
fhneh 7 июля 2011, 17:22
Личные сбережения мои родители (1927 и 1930 г.р.) в сумме-1385 (Одна тысяча восемьдесят пять) Евро вот уже более 27 месяцев забрать не могут. 06.02.2009-закончился депозитный Договор. Проценты не платят…Обращались: Национальный Банк Украины( 5раз) — Администрация Президента Украины(3раза)- НБУ (Волынское Управление)-(8 раз). Получали -дежурные отписки «Захидинкомбанка»…
Наверное пережитые годы войны так не травмировали и разочаровывали пожилых людей, как нынешняя власть мародёров и стервятников, которые охотятся за сбережениями пожилых людей… и крышуют себе подобных.
dely 28 июня 2011, 23:20
Одесса.Жена моя имела неосторожность положить гривни на депозит в этот банк.Срок депозита закончился, а деньги эти бандиты не отдали по сегодняшний день.Жене сделали две операции, деньги были очень нужны, но у этих так называем ых «людей» никакого сострадания нет!!!
Сейчас пишу жалобы Генпрокурору, Стельмаху, Ярошенко, откритое письмо в газету «Голос Украины». Такого позорного банка я еще не встречал в жизни, нет им оправдания!!!
ryabovfamil 28 июня 2011, 17:18
Управляющий филиалом ЗАХИДИНКОМБАНК в Херсоне сегодня дал распоряжение не выдавать деньги вкладчикам и морякам, пересыдающих зарплату, тем кто выиграл суд.Те кто подал и выиграл суд, наказаны.Новый глава ЗАХИДИНКОМБАНКА вндет ту же воровскую политику.Новые инвесторы, похоже, старые владельцы с тем же лицом.Исполнительная Служба решений Суда бездействует!!!
Kondor 3 июня 2011, 13:54
В банку склали графік повернення в січні цього року. По указаним датам виплати не приводилися. Навіть проценти нікому не платили. Їм вірити не можна. Вони сьогодні одне роблять, завтра інше.
Karolinka 11 мая 2011, 21:36
Захидинкомбанк не возвращает закончившиеся депозиты. Мораторий снят, временной администрации нет. Доверие потеряно.
makss 13 апреля 2011, 17:16
2 года не возвращают вклад. Аргументы — управляющий в СИЗО. Выдают 250грн (проценты)в месяц!!! Беспредел. Самое интересное, в рейтинге банков он считается прибыльным. Когда его банкротом признают?
Walerak 5 декабря 2010, 10:29
Західінкомбанк уже більш як півтора року не віддає депозити. В банку говорять що даже із рішенням суду не віддадуть! Кажуть, що ви самі вибрали цей банк, ми вас не заставляли сюди гроші ложити, і віддавати не будемо. Обминайте цей банк десятою дорогою.
Главная / Банки Украины 🏦 / Захидинкомбанк 💰 / Отзывы о Захидинкомбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Захидинкомбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.