ВТБ уходит с украинского рынка?

mirymir2015 24 мая 2016, 13:15
Читал, что ВТБ планирует уход с рынка. Прошу прокомментировать представителе Банка сворачиваете ли вы свою деятельность в Украине? А то в нашей стране в последнее время буквально за 3 дня ^^был банк и нет банка^^.
ВТБ Банк
25 мая 2016, 10:31
VTB Украина работает в обычном режиме, безукоризненно, своевременно и в полном объеме выполняя обязательства перед клиентами.

Международная финансовая группа ВТБ на протяжении последних 2-х лет инвестировала более 1,3 млрд.долларов в капитал Банка и продолжает обеспечивать всестороннюю поддержку своего дочернего банка в Украине.

Среди стратегий развития бизнеса в Украине возможен вариант продажи инвесторам, которые заинтересованы в развитии или расширении банковского бизнеса на украинском рынке. Такой вариант развития допустим для любого бизнеса в любой стране.

VTB Bank (Украина) заслуженно пользуется репутацией одного из самых надежных банков в Украине. И вне зависимости от вариантов развития бизнеса группой ВТБ в Украине, дочерний банк обеспечит неукоснительное выполнение всех требований регулятора и обязательств перед корпоративными и частными клиентами.

alla57
alla57
24 мая 2016, 20:55
Прочтите на сайте банка в новостях.
mirymir2015
mirymir2015
24 мая 2016, 23:21
Ок. Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝 / ВТБ уходит с украинского рынка?