Задержка выплаты процентов по депозиту

Captain  Cisco Captain Cisco
4 ноября 2015, 12:18
Как указано в заголовке, проценты по депозитам были перечислены с опозданием на 2 дня.Причина-технический сбой, была озвучена в отделении(снова похвалю, очень доволен сервисом).
Но! К ложке дегтя-за 2 дня обращался 4! раза в колл-центр.Причина проблем не была озвучена(разберемся и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним).Угу, звонят до сих пор.И та же история-в инфоцентр 2 письма по е-мейлу(основное и дополнение)-а в ответ гнетущая тишина)
Деньги зачислены, но так работать не годится.
Для меня в данном случае была важна легкость и комфортность решения проблемных вопросов. По факту я доволен только отделением.
Поэтому ожидаю, что люди, которые должны были довести дело до конца-доведут его.
Если заемщик просрочит платеж на 2 дня-ни один банк это не устроит.
Вкладчик как кредитор банка в праве ожидать подобного.
Поэтому жду адекватной реакции на мои обращения в колл-центр и на е-мейл. В той форме, в которой это удобно мне-клиенту.
Банк я в целом рекомендую, а на недостатки буду обращать внимание в обязательном порядке.Только такой подход приводит к улучшению сервиса и результатам.
ВТБ Банк
5 ноября 2015, 17:23
Уважаемый Игорь Александрович!
Ответ направлен на Вашу электронную почту. Согласно консультаций, полученных по звонку в Информационно-справочный центр, сообщаем следующее: будут проанализированы все разговоры сотрудников с Вами на корректность предоставляемой информации и клиентоориентированность.
Спасибо, что помогаете оценить качество обслуживания в VTB Банке!

Все Ваши замечания учтены, пожелания приняты в работу.
Надеемся на понимание!

Спасибо, что Вы с нами!

Александр Гуревин
Александр Гуревин
4 ноября 2015, 17:50
Днепропетровск
Вышеизложенное вызывает уважение аргументацией и логикой. Интересна реакция.
Captain  Cisco
Captain Cisco
5 ноября 2015, 18:20
Александр, спасибо за отзыв.
реакция-вопрос решен наилучшим образом.
я полностью доволен.
выражаю сотрудникам банка, занимавшимся вопросом свою благодарность)
всем мира и процветания.