не дали карту

Innayarosh Innayarosh
30 сентября 2015, 20:38
Через форму на сайте ВТБ-банка заказала себе карту для выплат под названием «вам деньги». Ждала перевод из России в размере 1000 гривен (сумасшедшие деньги). Когда мне перезвонила менеджер создалось впечатление, что я разговариваю с роботом. Дело в том, что мой ребенок немного порисовал мне паспорт и я просто физически не успевала его поменять до получения перевода. Но на паспорте 3 маленькие полосочки(не на фотографии). Менеджер полчаса мне доказывала, что мне не могут выдать перевод, и я должна идти и менять срочно паспорт. Я попросила пойти мне навстречу в данном вопросе и объяснила ей что у меня есть копия паспорта. а также есть нотариально заверенная копия. которую в случае надобности я оставлю в банке. Мне наотрез отказали, не разбираясь. В этот же день получила в другом банке карту за 10 минут. Делайте выводы, господа. Если вы не дорожите своими клиентами и не стремитесь к привлечению новых, возникает абсолютно закономерный вопрос: Что вы делаете в этой сфере? С уважением, ваш несостоявшийся клиент. Ярошенко И. С.
ВТБ Банк
VTBBank
VTBBank
1 октября 2015, 17:31
Уважаемая Innayarosh!

Для проверки и детального рассмотрения Вашего запроса, просим предоставить Ваше ФИО, адрес отделения, в которое Вы обращались. Информацию можете направить на электронный адрес: info@vtb.com.ua