Последняя капля

Денис Лемеш Денис Лемеш
18 сентября 2015, 19:42
Звоню на горячую линию, хочу узнать остаток по кредиту. Горячая линия остатка не знает, они могут сказать только приблизительно. Ну ладно, говорите приблизительно. Ок, говорят — 15 с чем-то тысяч, даже 16. Ладно, бросаю на счёт 17.283 (об эпопее с заходом денег на счёт читаем ниже). Деньги наконец-то зашли, мне звонит девочка из отделения и радостным голосом сообщает «вам до закрытия не хватает почти 450 грн»
Хорошее «приблизительно», было без малого 16.000, оказалось 17.283+448=17.781, разница пусть 1.700 грн — это приблизительно?? Это 10% от суммы! Аж цензурных слов не хватает.
Комментировать ситуацию что на горячей линии что в отделении отказываются, как попугаи талдычат «горячая линия говорит приблизительно», откуда такое расхождение объяснить отказываются.
Ну и услышав мою фамилию, девочки в отделении просто бросают трубку, а единственный кто не бросил сразу трубку, ничего кроме «яневижувашегокредитапозвонитепозже» выдать не смог.
Если это нормальная ситуация для банковского учреждения — то добавить уже более нечего.