Интернет-банкинг ВТБ

Nadezhda27 Nadezhda27
11 июня 2015, 15:32
Для того, чтобы стать пользователем интернет-банкинга ВТБ нужно быть минимум системным администратором, а еще лучше программистом. Я работала с интернет-банкингами 5 различных банков, но с таким сложным столкнулась первый раз. Руководству банка стоит очень серьезно подойти к этому вопросу. Зачем создавать для клиентов сложности? Да и веб-дизайн сайта банка мог быть и получше.
ВТБ Банк
VTBBank
VTBBank
11 июня 2015, 17:33
Уважаемая Nadezhda27!

Спасибо за Ваше мнение, нам важны пожелания клиентов для усовершенствования работы. Вопрос нового интернет-банкинга находится в работе и в ближайшее время, клиенты VTB Банка смогут оценить преимущества системы. Если у вас, на данный момент, возникают сложности в работе Интернет-банкинга, просим Вас обратиться на горячую линию (0-800-50-77-60) или оставить свой номер телефона для того, чтобы сотрудники банка помогли Вам в решении возникшей сложности.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

helen123
helen123
15 июня 2015, 11:53
Полностью с Вами согласна.Я уже не однократно об этом писала на ветке минфина и мне ответили точно также.Хотя в марте заверяли, что со второго кватрала будет новый банкинг.Уже заканчивается второй, а изменений нет.Банкинг ужасный, пользоваться им не возможно.Если не примут меры, наверное поменяю банк.