«Банк мировых стандартов»

vitaliian vitaliian
8 июня 2015, 17:10
Некоторые вещи мало похожи на «мировые стандарты». В воскресенье решил уточнить статус своего депозита, позвонил в ВТБ на горячую линию ответ меня немного шокировал — «звоните в рабочее время в отделение». Такое я не встречал ни у кого. Добро, дождался я «рабочего времени» звоню в свое отделение по номеру 044 593-69-63 — номер не отвечает. Звоню по другому номеру 593-69-64 (это то же отделение) ничем помочь не могут и… отправляют на 593-69-63. Он-лайн консультантов в банке «мировых стандартов» — нет! (т.е. нужно наяривать по телефону, что не всегда удобно, например в роуминге или в дороге). Хорошо хоть на сайте есть форма обращения, мне оперативно перезвонили и мой вопрос решился.
ВТБ Банк
VTBBank
VTBBank
9 июня 2015, 10:36
Уважаемый клиент!

Нам очень важно Ваше мнение. Действительно, уточнить информацию по Вашему вкладу Вы можете только в отделении банка. VTB Банк предлагает широкий спектр банковских продуктов и большое количество клиентов в отделении свидетельствует о доверии к Банку.Мы понимаем Ваше возражение относительно сложностей дозвона в отделение и обязательно учтем эту информацию.
Приносим извинение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!