krasnova krasnova
13 февраля 2015, 12:05
Здравствуйте, уважаемый банк. Вот и вы докатились до того, чем занимается другой не очень приветливый к своим клиентам банк. Имею открытую у вас дебетовую карту, открытую уже около двух лет, для оплаты в европейских интернет магазинах. И всё меня устраивало до последнего времени и качество обслуживания, и размер комиссий и даже то, что вы сократили ваши отделения. Но последняя оплата это уже грабёж. Почему мне присылают долг 400грн на дебетовую карту, на которой сумма овердрафта по договору 100грн. И объясняют это тем, что якобы мне посчитали разницу курса за 3 дня. Вопрос: почему вы не подождали дней пять обогатились бы ещё больше. И прекратите набирать на горячую линию хамов, пусть ваши сотрудники таким тоном общаются где нибудь ночью в районах промзон, обещают прохожим, что у них проблемы будут. Думаю, что после оплаты этих несчастных 400грн пользоваться вашими услугами, больше точно не стану и вряд ли кому посоветую.
Удачи вам и процветания.
ВТБ Банк
13 февраля 2015, 17:17
Уважаемый (ая) Krasnova!

Просим Вас указать ФИО, ИНН, контактные данные. Данную информацию просьба направить на ел. адрес info@vtb.com.ua для более детального рассмотрения запроса.

krasnova
krasnova
13 февраля 2015, 17:44
Здравствуйте, данные отправила.
AnonimusX
AnonimusX
26 февраля 2015, 13:37
х х х х х х х х х х х
ВТБ сегодня сошел с ума!
Я пошел гасить кредит и с меня в кассе взяли комиссию 20 грн. за погашение. Не штраф, а комиссию :)
Как мне обяснили, теперь банк берет комиссию если сумма платежа по кредиту меньше 2000 грн. До такого даже Приват не додумался.