С выдачей валютных депозитов все ОК!!!

Maximiljan Maximiljan
30 декабря 2014, 09:05
Оформляли с женой в сентябре в Тернополе долларовые депозиты на 3 месяца. ВТБ был тогда единственным банком, который давал возможность купить валюту, положив ее на депозит. Были сомнения насчет момента снятия валюты по окончании срока (горький опыт с другим банком месяц ранее: ложили доллары — сняли гривни) + раздуваемые слухи о проблемах российских банков… Все это напрягало. НО!!!
В итоге: без никаких сложностей сняли вчера с женой наши депозиты!

И еще: огромное спасибо сотрудницам центрального отделения в г. Тернополь за внимательность, понимание и профессионализм в работе!
Такого качественного обслуживантя в банках я еще не встречал, хотя сам 10 лет работал в сфере обслуживания!
Это не фейк, а правда!
ВТБ Банк
VTBBank
VTBBank
12 января 2015, 17:26
Уважаемый Maximiljan!

Благодарим Вас за отзыв о работе ВТБ Банка. Заверяем Вас, что в своей деятельности ВТБ Банк всегда учитывает интересы клиентов, разрабатывает и внедряет мероприятия по улучшению качества работы с клиентами.
Нам очень важно Ваше мнение и мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

balxash100
balxash100
9 января 2015, 10:37
Полностью согласен, у меня тоже не возникало никаких трудностей с возвратом депозитов в долларах. Да и спасибо сотрудникам, которые всегда пытались помочь в случае возникновении проблем. Жаль только одно, сократилось количество отделений с трёх до одного, далеко добираться. г.Николаев.