решили не честным путем привлечь деньги клиентов

houkins houkins
9 октября 2014, 12:48
Я являюсь клиентом банка ВТБ у меня открыт депозит на 10 000 грн. но мне сказали валюту не продадут.Чтобы в этом банке купить доллары нужно половину купленной сумы класть на депозит, открывать у них депозит.Минимальный срок депозита три месяца, досрочное росторжение невозможно.

11 октября 2014, 11:17
Наталья, Днепропетровск
Так делают не только в этом банке
12 октября 2014, 22:59
Игорь, харьков
Какие еще? Я считаю что такой банк как ВТБ должен брать пример для подражания с лучших банков, которые чтобы ни случилось репутацию свою держат на прежнем уровне.Есть еще такие банки!
12 октября 2014, 23:22
Наталья, Днепропетровск
Я так сделала в дельте, также люди пишут про сбербанк россии.
13 октября 2014, 08:27
Игорь, харьков
В банке ВТБ все расчитано на лоха и люди ведутся, но не все.В них нет никаких документов, когда начинаешь выяснять по поводу их преступных действий, то оказывается они просто рекомендуют открывать депозит в долларах и можно купить доллар без каких либо проблем.В Сбербанке получше там нужно открыть счет 15грн. обслуживание счета 10грн месяц, берут на три месяца вперед за обслуживание счета, итого 45грн.Я открыл счет, купил доллары в пятницу, за долларами сказали прийти в пятницу.
13 октября 2014, 08:31
Без лоха жизнь плоха
14 октября 2014, 10:47
koa
Валюту банк продаёт, но вот сегодня например: я заняла очередь, а потом передо мной всунули видите ли внутренних обслужующих клиентов банков(Внести деньги на депозит или заплатить кредит), а я значит с валютной операцией не клиент. Меня это возмутило. Хотя мой депозит также хранится в этом банке. Вот придёт срок, заберу его и переложу в другой банк. Мало того, что под маленький процент положила, так ещё и нервы трепают.
14 октября 2014, 23:10
Игорь, харьков
Согласен с вами и мне если валюту не продадут, заберу свой депозит и перестану сотрудничество с этим банком навсегда.