Не верьте предложению ВТБ о перекредитовании на лучших условиях!!!

Ellys 21 ноября 2013, 14:00
Взяли кредит в ВТБ в феврале 2013 года. Месяц назад мужу позвонил менедежер ВТБ, номер телефона киевский, сказал, что ВТБ банк проводит акцию, и предложил перекредитоваться на лучших условиях. Для того, чтобы воспользоваться новыми условиями, надо погасить старый кредит и сразу взять можно новый под меньшие проценты. Муж решил, что можно постараться вытащить деньги из оборота на пару дней. Менеджер нашего отделения убедил мужа, что проблем не будет и все обязательно получится. 20.11.13 была собрана необходимая сумма и муж закрыл свой кредит, сразу же подав заявку на новый. Сегодня мы перезвонили в отделение ВТБ, где мы брали кредит, чтобы узнать о результатах, но, к сожалению, узнали только об отказе банка.
Как мы поняли, эта так называемая «акция» рассчитана на то, что клиенты будут досрочно гасить свои кредиты, улучшая показатели отделений. А вот выдавать кредит на лучших условиях, ВТБ, похоже, не собирается.
Сумма, которую мы погасили не маленькая, и совершенно для нас не лишняя (иначе давно погасили бы кредит без всяких «акций»). Мало того, значительная часть этой суммы была изъята из оборота на несколько дней, т.к. были уверены, что проблем не будет.
Не думаю, что ВТБ будет предлагать воспользоваться акцией клиентам с небольшим кредитом. А вот те, у кого крупная сумма кредита, будьте осторожны, и хорошо подумайте, прежде чем воспользоваться предложением банка. Постарайтесь не связываться с недобросовестными банками.

21 ноября 2013, 15:03
Уважаемый клиент! Для детального рассмотрения Вашего вопроса необходима дополнительная информация. Направьте, пожалуйста, по адресу: pr@vtb.com.ua Ваши ФИО (ИНН) и отделение в котором Вы обслуживаетесь.
25 ноября 2013, 16:35
Уважаемый клиент! Ваш вопрос был рассмотрен. Детальная информация по данному вопросу направлена на Ваш e-mail.
Ellys
Ellys
9 декабря 2013, 20:42
Ваш детальный ответ не более, чем формальная отписка.
Skrinich
Skrinich
28 мая 2014, 14:38
Уважаемая, Ellys! Прочитав Ваш комент, думаю нажо грешить не на банк, а на менеджера, который не правильно проконсультировал! Банк вцелом не плохой, но, как говорится «в семье не буз у… да»).

Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝 / Не верьте предложению ВТБ о перекредитовании на лучших условиях!!!