Новейшие технологии в ВТБ!!!

NETVTB NETVTB
14 мая 2013, 12:33
Зашли в ВТБ обменять валюту (до этого в нем никогда раньше не были, просто курс нас устраивал), в кассу стояло два человека, вторая касса — на тех. перерыве. После нас в банк зашло еще два человека и уже появилась толпа народа в кассу. Девушка-менеджер спросила нас: «Что нам нужно?». Мы ответили: «Обмен валют». Она сказала, чтобы мы проходили к терминалу. У нас это вызвало удивление и мы повторились: «У нас обмен валют». Ответ менеджера, указав нам на терминал: «Это Вы сможете сделать здесь!». Ну ладно! Думаю, вот прогресс до чего дошел, терминалы валюту меняют (хоть сама два года проработала в банке и ничего подобного не слышала…)! Вместе с ней на табло терминала выбираем операцию (что-то типа КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — ОБМЕН ВАЛЮТ), в итоге вылезла бумажка с номером и девушка нам говорит: «Ожидайте и следите за табло в зале, оно покажет, когда Вам надо подойти к кассе для совершения обмена валют». Моему удивлению не было предела!!! Почему бы просто нам не сказать, что в вашем банке электронная очередь!
Прогресс прогрессом, но не в нашей стране!!!
P.S. Девушка-менеджер вела себя корректно по отношению к нам, но по-моему, мы с ней друг друга не поняли.