Хамское обращение сотрудников банка ВТБ в г.Ялте

vlada180 vlada180
26 февраля 2013, 21:12
Добрый день.у меня открыт счет банке ВТБ на ул. Пальмиро Тольятти, 15б, г. Ялта.Хочу пожаловаться на отвратительное обслуживание сотрудников банка.Ситуация такая: я уже больше года живу заграницей.На мою маму оформлена ноториально заверенная доверенность.Моя мама обратилась в банк 26 февраля 2013 с просьбой проверить мой счет, и в последствии закрыть его.Сотрудники банка высказали в грубой форме что у нее не та доверенность и вообще не стали с ней разговаривать.По этой доверенности моя мама решает все вопросы от моего имени и мою маму обслуживают в нескольких банках: в Приватбанке,EXİM банке, Первом Инвестиционном Банке.
Я прошу Вас содействия в решении моего вопроса.я хочу закрыть счет в Вашем банке.каким образом я могу это сделать? если сотрудники вашего банка не обслуживают мою маму по ноториальной доверенности.

shadowprovin
shadowprovin
6 марта 2013, 01:35
где-то в Украине
Наверное, не все банки могут работать по доверенности, тем более нотОриальной. Вам лучше написать официальный запрос и отправить его по почте на юридический адрес банка. В таком случае вы получите официальный ответ представителей банка.