Читаю я отзывы особенно негативные и умиляюсь.

liliya 29 августа 2011, 15:40
Читаю я отзывы особенно негативные и умиляюсь. Все чем недовольны клиенты может случиться в абсолютно любом банке. А у меня есть с чем сравнивать. Мне нужна была мультивалютная карта для оплаты услуг в интернете. Я обратилась в ближайший к дому индексбанк. и тут кошмары начались. Во-первых: деньги падают на карту не сразу, а после обеда, а иногда и на следующий день. Во-вторых: списание денег происходит не сразу, а в течение месяца, то есть если я захочу оплатить картой услугу сегодня, а потом через день, то те деньги которые я закинула сегодня на карту, они компенсируют те несписанные деньги, которые я бросала вчера. И проплата невозможна. И самое неприятное, то когда звонишь чтоб разблокировали карту на час или больше, тебе каждый раз говорят что у тебя долг(это те несписаные деньги, которые я вчера ложила на карту и оплачивала услугу). это — жесть! Мне друзья порекомендовали ВТБ. Там все, как ясный день!!! Проблем никаких! Работа, как часы! Кассирам — респект! Руководителю -тоже!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝 / Читаю я отзывы особенно негативные и умиляюсь.