кидняк в втб,как в лохотронах 90-х

shnyaga 27 августа 2011, 20:55
Понадобились деньги. Было два варианта: одолжить у друзей либо снять с карточного счёта, открытого в отделении банка ВТБ, в Донецке, находящегося по бульвару Шевченко. Выбрал второй вариант, оставив вариант«у друзей» на крайний случай(если за снятие будет комиссия). Перед тем как снимать деньги узнал информацию у «эксперта „в лице зам.начальника отдела Фролова Дениса Николаевича по поводу удержания комиссии при снятии наличных с карточного счёта.На что получил утвердительный ответ, что комиссия удерживаться не будет.После снятия денег взял чек “остаток на счету»и недосчитался немалой суммы.Кассир не знала в чём дело и отправила к «эксперту».Подошёл к тому же«эксперту»-Фролову Д.Н. и обьяснил проблему.«Эксперт» пытался найти не причину удержания, а какой-нибудь тариф комиссии под который подпадала бы эта сумма-не получалось.Обещал разобраться и перезвонить на следующий день.Не перезвонил, и не разобрался.т.к. пытался, снова, разбираться при мне, когда я приехал, не дождавшись звонка.Ему стал помогать начальник отдела, фамилию не знаю, и разобрался, что комиссию сняли правильно-нюансы описывать не буду. Начальнику отдела обьяснил проблему, что в связи с некомпетентностью эксперта я потерял немалую сумму, на что «эксперт»-сказал:«Я такого не говорил, вы неправильно меня поняли».Понимая, что разговор становится неактуальным-«эксперт» снимает с себя ответственность(деньги-то чужие), пошёл к начальнику этого же отдела Полянчичу Александру Ивановичу.Перед мною у него побывал его подчинённый -«эксперт».Обьяснять Полянчичу оказалось неактуально-«експерт » доложил!.. Полянчич сказал, что«эксперт»-работник опытный-кому от этого легче-непонятно.Спросив меня что я хочу, я ответил-возмещения удержанной комиссии.т.к. если бы я знал о комиссии-не снимал бы(для этого-вариант с друзьями).На что получил ответ: комиссию вам не вернут, она прописана в тарифах.Но откуда, как не от работника банка эту информацию может получить клиент, если распечатки тарифов с собой не носишь-а «эксперты» банка для чего?! Так же начальник отделения сказал: вы говорите одно,«эксперт»-другое.А слова-это не документ, в чём я с ним согласен.Только тогда получается, что попадает всегда клиент-слова «эксперта»-воздух.После этого я пообщался со спецами.Они посоветовали сделать«сторно»: это обратная операция-я кладу снятые деньги на счёт, а банк зачисляет на мой счёт удержанную комиссию. Как только узнал этот вариант пришёлс ним к нач.отделения. Он сказал, что перезвонит на следующий день по данному предложению, т.к. это вопрос Киева.Кидают в Донецке, а по возврату-Киев.Не перезвонил-как и «эксперт»-рука руку моет. Позвонил«эксперт»-сказал:«к сожалению-не возможно»… А невозможность была в том, что сторно можно провести только в день операции.Я думаю если начальник отделения был бы порядочный человек-предложил бы такой вариант в тот же день, если профи…, и если дорожил бы клиентом банка.И наконец последняя инстанция по Донецку-директор отделения «Донецкая региональная дирекция „ПАО “ВТБ Банк»-Кононенко Юрий Витальевич.Он тоже оказался в курсе проблемы! Но также не пытается её решить-проблема-то клиента.Кононенко Ю.В. предложил написать письмо на его имя, но при моём вопросе(не хотел терять время и мысли впустую):«Письмо будет основанием для возмещения удержанной комиссии?»Юрий Витальевич убедительно ответил фразой комсомольского или парт.работника советских времён(коим из них, может быть, был): денег не вернём, но разберёмся и накажем! От такой грозный дядька!!! Одним словом: рыба гниёт с головы! Я из этого банка сваливаю-узаконенный кидняк на доверии.

m23juja
m23juja
1 марта 2012, 12:58
Уже неделю не могу снять евро со своего счета, дошло до того, что в банке вобще игнорируют мои звонки. Создается впечатление, что мои деньги на данный момент мне не принадлежат, а вложенны в ммм начальником отдела. Всё возможно.
ninka
ninka
24 января 2014, 11:34
Не как не могу забрать свою карту, почему не кто не сообщает о каком то режиме. вот нельзя сразу сказать, чтоб люди не катались в такой холод.
это ужас.а в ответ они улыбаются.такое только на жилянской, больше не где, в других отделениях все в порядке!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВТБ Банк 💰 / Отзывы о ВТБ Банке 📝 / кидняк в втб,как в лохотронах 90-х