Я в этом уверен!

Tyler Tyler
7 июня 2011, 15:34
В договоре четко прописано что если такого депозита как Целевой на момент пролонгации не будет он продлевается на условиях вклада до востребования.
Я сам не смог забрать Целевой вовремя, пришлось писать заявление и через два дня приходить забирать деньги.
Если ВТБ так хотел обозначить ставку так и надо было писать что вклад пролонгируется по % ставке вклада до востребования, понятно что все остальные пункты договора тогда остаются неизменны в том числе и пункт что если хочешь забрать деньги должен предупредить банк за 2-а дня (в другом банке с пролонгацией у меня там так и написано, вопросов к банку не возникает), а так просто написано что на условиях вклада до востребования.
Вклад до востребования это когда можно прийти и забрать вклад или его часть в любой момент, сам имею такие вклады… если вы или ВТБ понимают по другому я не виноват.
На счет того что я хочу написать гадости о банке и по больше… в этом нет нужды, руководство ВТБ Банка своими действиями само себя характеризует и банк за одно.