ВиЕс Банк
0.3980 0.4200 10:10

Безразличие в Одессе

Ksenya84 Ksenya84
9 декабря 2014, 21:53
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о банке в Одессе.
В августе 2014 года я набрала телефон VS банка, дабы уточнить тарифы по переводам на счет физического лица в ГРИВНЕ. По телефону мне ответил мужчина, не представившись, сказав, что экономист, который занимается физ.лицами занят. Любезно взяв контакт по обатной связи, мужчина из VS банка пообещал, что скоро мне перезвонят. Я ждала два дня, на второй день правда решила набрать сама. Мне ответил начальник Дмитрий. На моё возмущение о том, что сколько же я могу ждать звонка, да и вообще что может быть проще назвать тариф по зачислению средств на карту, Дмитрий ответил «А вы что звонили, ну, и что, и что вам сказали? И что перезвонить нельзя самой?», я задумалась " А нужен и мне Ви Ес банк? И где мои тапочки" как говорят в Одессе. Выслушав тираду от начальника (!) Дмитрия, я получаю переводы в другом банке. И рада, что не в Ви ес ( ранее мне подруга навязала открыть там карту для зачислений переводов). Далее. Мой отец, СПД, проживающий рядом с отделением, пытался оформить там потреб кредит, со всем покетом документов. Нет, ему не отказали, его приняли ТАК, что он ушел в другой банк. Думайте, прежде чем обратится в этот банк. Чувствуется, что вы там никому не нужны.