Отзывы - Всеукраинский банк развития

Рассылка о банке «Всеукраинский банк развития»
KLIM54
9 октября 2016, 13:38
Плачу ежемесячно. Могу платить только после 18. Каждый раз звонят, говорю, что оплачу после 18 и тут же приходит смс «обещание оплатить до 6 взято на контроль». После оплаты каждый день названивают с разных номеров и просят подтвердить оплату. Если у вас так много денег, что бы содержать кучу дебилов с телефонами, зачем вы с бедных людей берете последнее. Недавно намок телефон и пропал звук на телефоне, отсылаю им смс « не звоните звука нет» все равно по 50 звонков. ВАША ЦЕЛЬ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ, ИЛИ ДОВЕСТИ ДО ИНФАРКТА!!!
Minfin
11 мая 2016, 17:37
В соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее — Фонд) от 5 мая 2016 № 686 уполномоченным лицом Фонда на ликвидацию ПАО «ВБР» начато удовлетворения требований кредиторов третьей очереди, в соответствии с частью шестой статьи 12 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц ».

Выплаты осуществляются в безналичной форме, путем перечисления средств на счет кредитора, и до полного погашения задолженности.

Для получения информации о акцептировании кредиторских требований можно обращаться в контакт-центр ПАО «ВБР»: 0 800-500-798.
popovabosenkon
17 февраля 2015, 18:35
Сегодня 17.02.15 обратилась в отделение Всеукраинского банка развития, расположенному по адресу: Г. Киев, пр-т Гагарина, 9. Обслуживание поразило, очень вежливые и добрые девушки работают в этом отделении… Не нарушая правил выдачи денежных средств, по-человечески, вошли в мое положение и помогли мне, акцентирую внимание на то, что это было сделано безвозмездно.Таких людей давно уже нет… Огромное им спасибо, а особенно Светлане…
semizvetik
2 декабря 2014, 15:11
получаю зарплату через ВБР! подавалась заявка на перевыпуск зарплатной карты, в это время начислили зарплату.Теперь езжу в банк и не могу забрать свои деньги.Говорят что все счета заблокированы, и выдать деньги не могут.Зато за кредит платеж сняли.О встрече с управляющим отделения банка по ул.Литейной 11 в г.Днепропетровске отказали, аргументируя что он никаких полномочий не имеет.Просили выдать деньги через кассу, но в ответ услышали что касса не подчинена и выплат не производит.Но зато платежи от клиентов почему-то принимать могут.Написали заявление, ждем решения вопроса.
oleole
28 ноября 2014, 16:51
Всё товарищи, приплыли, егодня НБУ ввел ВА в банк. Кого теперь за хорошее обсуживание благодарить) )
art32
29 июня 2014, 16:49
Хочу висловити вдячність працівникам «Покровського» відділення (м. Київ) ВБР за викокий професіоналізм і чудовий сервіс обслуговування.
nv0503
22 мая 2014, 15:53
ВБР ВООБЩЕ ОШАЛЕЛИ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ИНАЧЕ!!! Я БРАЛА КРЕДИТ В КРЫМУ, А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДОЛЖНА ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ЕГО ПРЕДЕЛЫ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ!!! ЭТО НАРОМАЛЬНО?! ...?!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
4 июля 2014, 09:38
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.
hotreferat
16 апреля 2014, 16:23
Ну а что сейчас с банком? Янукович ведь сбежал????
Oh1Alenka
9 января 2014, 20:05
«Укрпочту» принудительно перевели на этот донецкий банк. Сегодня была в филиале банка в Киеве на Княжем Затоне. Обслуживание желает лучшего.=( Пришла для того чтобы через кассу снять деньги. Сначало нужно взять в менеджера (Гуменюк Марина) заявку, которую я ждала на протяжении 20 минут, так как она выходила на перекур и это в рабочее время. В отделении есть две кассы, с которых работала только одна, второй кассир была на рабочем месте, но клиентов не принимала. Собралась очередь с 15 человек, когда я и еще одна женщина начали узнавать нельзя ли открыть вторую кассу из-за очереди, то нам нахамила тот же менеджер и сказала если что-то не нравится, то можем пойти в другое отделение (в Киеве 6 отделений всего). В итоге в банке пробыла болше часа, с которых только 40 минут простояла в очереди. Книга жалоб и предложений в отделении отсутсвувала.
LOSTIKBiua
18 декабря 2013, 20:50
Добрый вечер!!! Обслуживаюсь в ВБР банке в Куйбышевском районе г.Донецка. Хотелось бы, чтоб перерыв в кассах был не с 12 до 14, т.к. в этот период времени очень большой поток людей, а работает одна касса. Остальные сотрудники уходят на перерыв и мило улыбаются огромной очереди людей (((((.
Еще одна просьба — поставьте терминалы.
VeniceLena
5 ноября 2013, 17:08
Ещё нет 18-00, а в банке не берут трубку. Что происходит? Как доверять такому банку?
Аристарх мамедов
21 октября 2013, 07:25
Нас на предприятии предупредили если не откроете счет в этом банке не получите зарплату и выгонят с работы. Почему так радикально и не по человечески нас заставляют переходить в этот банк.
Artyom4ik
2 августа 2013, 15:29
ПАО «Всеукраинский банк развития» является структурным владением Януковича Александра Викторовича.Отец Виктор Фёдорович, действующий Президент Украины.
Этим все сказано.
kostik38
28 ноября 2012, 11:22
мало того, что банк «семейный», коммерческий. Все бюджетные организации и госструктуры насильно приказом переводят в этот банк. Недавно в ощадбанке все работники «укрзализныци» сдавали свои карточки. Конечно, у банка активы ростут! А теперь закономерный вопрос, если все структуры держат свои активы в одном банке вбр, то что будет с другими банками??? Для этого лежит закон в Раде о плавающих процентах по кредитам, так ведь? Ведь все эти банки будут на грани разорения, а с чего возвращать деньги по депозитам? Ответ прост, как всегда с народа, который взял кредиты. Плюс для банка — выпуск пластиковых карт для всех бюджетных и гос.организаций, это же какие бабки!
elinaladika80
13 ноября 2012, 16:25
У меня украли карту, до сих пор (почти месяц) не могу ее получить!!! Вот такое быстрое и качественное обслуживание)))))
Obozrevatel956
26 июня 2012, 20:42
А кто-нибудь может осветить РЕАЛЬНУЮ ситуацию в банке? А то как-то всё совсем неясно…
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
27 июня 2012, 12:55
Добрый день, Obozrevatel956.
Укажите, какая именно информация о банке Вас интересует.
helenka
21 мая 2012, 23:21
я предприниматель, срочно нужен был краткосрочный кредит беззалога на покупку товара, ранее была клиентом привата много лет, они сейчас спд плохо кредитуют. в инете посмотрела предложения -выбрала вбр, обратилась на горячую линию для консультации, подсказали ближайшее отделение. честно, была приятно удивлена отношением к клиенту, поверьте, есть с чем сравнивать! начиная с условий, заканчивая обслуживанием. севастополь.
Olasa
22 ноября 2011, 18:01
Очень хороший банк, депозит можно снять в любой момент и в банке сотрудники всегда приветливые, наша семья, а она большая, у всех лежит депозит в этом банке и у некоторых не один...)) Спасибо Вам за хорошую работу, по больше бы таких банков.
Rusik
24 августа 2011, 19:26
Хороший банк. Оформила кредит на ипотеку- все достаточно быстро, профессионально. Огромное спасибо сотрудникам города Донецка, работают профессионалы, не мальчики-девочки по 20 лет, без опыта.
Retro
26 июля 2011, 10:24
Банк хоть и молодой, но видно что развивается. Сотрудников много новых, но и те с которыми раньше работала не по уходили, что не может не радовать. Не люблю, когда сотрудников меняют как перчатки. Приятно обслуживаться.
Страницы: 12