anna1590
14 июня 2017, 15:46
Данная компания нравится чем: подать заявку можно и в отделении, и на сайте, получать достаточно быстро. приветливый персонал.Проценты берут в зависимости от суммы заема и почти наравне как у всехдругих. Даже если у вас не получится вовремя погасить, или пролонгировать, вам всегда перезвонить сотрудница/сотрудник. Напомнит о вашем кредите, спросит когда вас ждать. При просрочке оплачиваете небольшие суммы- в отличие от других. Была у меня просрочка 2 недели, позвонил мужчина. не грубиянил, выяснил почему не могу в срок погасить и когда получится. ВСЕ. отличное отношение! я считаю это по-человечески, поэтому рекомендую данную организацию.
artem1122
13 июня 2017, 11:04
Сегодня утром 13.06.17 с номеров 0634927356, 0933187427, 0635236494 названивает девушка с хриплым неприятным голосом и требует какого-то незнакомого человека, после просьбы не звонить больше названивает еще более нагло, хамит, кроет матом меня и даже дошло до оскорбления родителей… Встретил бы разбил бы лицо… Вообщем не советую связываться с данной компанией поскольку даже персонал не могут нормальный и вежливый подобрать…
Sveta55555
19 октября 2016, 16:16
Присылают смс с угрозами. Высокие проценты и неадекватные штрафы. Реструктуризацию начинают с 20000 грн ( если даже вы взяли 2000 ).