Кто то подавал в суд, чтобы включили в реестр кредиторов?

olgitta555 31 июля 2015, 14:29
Добрый день! Когда узнала о ликвидации банка, написала заявление, чтобы включили в реестркредиторов. Стряпали заявление с сотруднице банка, так как в марте образца не было, указали номер договора «до виплат» а не основной номер депозитного вклада. Наy основном счету 70000, но счету «до виплат» 0,02коп. Согласно Закона, что указала в письме, то и получу 0,02 коп. Походила по отделениям, представителям фонда. Сказал да, обращайтесь в суд, нонайдите грамотного юриста ( где я его найду?) и какие гарантии? А как же те бабули, дедули, которые не пользуются интернетом, все, сказали прощай мои накопления?))))) Дурилово!!! Когда нужно продлить депозит наяривают по несколько раз, как только человеку нужно никто не позвонил и не проинформировал.

denis19000
denis19000
7 августа 2015, 17:51
Здравствуйте! Вам еще нужна помощь с обращением в суд по поводу депозита? Если нужно, могу проконсультировать по всем беспокоящим Вас вопросам.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Кто то подавал в суд, чтобы включили в реестр кредиторов?