Встреча в Фонде

arinafsh 7 июля 2015, 23:52
Друзья!
Поздравляю всех нас с тем, что вчера нам наконец-то удалось встретиться с руководством Фонда и получить много очень важной и до сих пор недоступной нам информации. Все это получилось благодаря нашей новой Инициативной Группе в составе координатора Игоря Свидана и нашего главного консультанта Оксаны, а также людям, которые бросили все свои дела и приехали в Киев из разных регионов Украины! Ведь за последние месяцы мы были в полном неведении того, как обстоят наши дела и что будет с нашими вкладами. Но вчера нашей группе удалось найти общий язык с руководством Фонда и договориться о том, что с этого момента мы будем действовать совместно с группой «Дельтабанка», в том числе и противостоять беспределу Славкиной, а также совместно искать решения наших вопросов по заблокированным вкладчикам. Продолжаем наше общение в телефонном режиме, уточняем все данные по вкладчикам и приглашаем присоединяться всех, кто ещё не отозвался. Напоминаем наши телефоны: Игорь 099 4954019, Оксана 050 7479864.

Alexander12
Alexander12
8 июля 2015, 14:50
Подскажите, а какие вопросы у вас, я вот, например, 200+
8 июля 2015, 16:59
Мы представляем интересы до 200 000 и тех, кто заблокирован
8 июля 2015, 15:56
Яка є інформація з приводу акцептованних кредиторських вимог?
8 июля 2015, 17:00
А что Вас конкретно интересует?
8 июля 2015, 17:44
Мої грошові вимоги до Банку, які складаються з зобов’язань з виплати сум вкладів та нарахованих відсотків, що не перевищують суму гарантованого відшкодування Фондом та зобов’язань з виплати відсотків за вкладами, нарахованих під час здійснення тимчасової адміністрації до дня прийняття рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію Банку

Сумму вкладу я отримав. Як з приводу відсотків за те, що тримали мої кошти в заручниках? Лист на Славкіну був надісланий, але ніяких дій тиша. Тепер мені потрібно їхати до Київа?
8 июля 2015, 19:13
Вы получили только тело депозита, а проценты, насчитанные до ВА — нет? Или это уже проценты после ВА (акцептовані вимоги)?
8 июля 2015, 19:28
Проценты до введения ВА я получил еще в первых выплатах через укрсиб. А вот проценты пока действовала ВА не получил. Мало того, что мои деньги обесценили, так еще безоплатно держали. Как с этим быть ..? Хочу получить проценты за время ВА.!
suni
suni
8 июля 2015, 17:19
У нас счет заблокирован… письма претензии написали, стандартные ответы отговорки получили, что дальше делать??? ((((((
8 июля 2015, 19:10
Suni, позвоните нам
Irina71
Irina71
9 июля 2015, 10:50
Добрый день. Что значит «будем действовать совместно с группой «Дельтабанка»»? Для меня вопрос очень актуален, т.к. я вкладчик Дельты с заблокированными счетами. Буду очень признательна за пояснения
AlexMario
AlexMario
11 июля 2015, 1:37
Это значит, что принципы разблокировки вкладчиков VAB и Дельта банков будут аналогичны, при этом в фонде будет вестись совместная работа по их определению с представителями инициативных групп этих 2 банков.