сегодня состоялась встреча с фондом!

AlexMario 6 июля 2015, 22:39
Уважаемые заблокированные вкладчики!
Сегодня состоялись переговоры в фонде с участием замдиректора-распорядителя ФГВФЛ Оленчика А.Я., а также Стесиной О.В. и Ткаченко Д.В. Мы находились в переговорном процессе с 10 утра до 6 вечера. Новостей много, но всю информацию для вас мы обязательно выложим завтра, поскольку мы все очень устали. Пожалуйста, потерпите до завтра.
С уважением, Игорь Свидан.

dgutova62
dgutova62
8 июля 2015, 22:02
Все, не получившие вклады, присоединяйтесь! Действовать надо решительно и очень быстро! Звоните и пишите Игорю Свидану, чтоб окончательно сформировать базу данных и продолжить борьбу!
arinafsh
arinafsh
9 июля 2015, 21:06
Звоните нам и описывайте сою ситуацию. Может быть, у кого-то родители старенькие или кто-то серьезно болен. Все, кто дробил: ФИО, ИНН, количество разбивок, даты разбивок, количество полученных вкладов по разбивкам с датами, ваш город, № тел, описание тяжелой ситуации, если она не дай бог есть, указание вклада до 200 тыс. Мы будем формировать списки и подавать их в Фонд. Время ограничено. Глава Фонда, Ворушилин, возвращается из отпуска 20 июля. До этого времени нам надо собрать максимум информации! Это все в наших с вами интересах. Напоминаем телефоны Игорь 099 4954019, Ирина 068-030-87-98