Проблема с депозитом!!!

slsword 10 апреля 2015, 10:44
Всем добрый день!
Рад за тех кто уже успел забрать свои кровные деньги!
Опишу свою проблему: был депозит в этом фальшивом банке, ходил долго, чтоб его забрать, но денег у них как всегда не было! И посоветовали мне перевести депозит на их карточку! Мол деньги будут на карточке, и сможете снять их в любом банке с любого банкомата!!! Так и сделал! Только вот не успел снять — лопнул банк!((
После того как начали давать выплаты — меня кинули!!! Мой город попал в списки Аваль-банка, пришел туда, а мне говорят, что деньги с карточки не выплачивают!!! Я им показываю все бумаги с депозита и новой карточки, а они говорят, что ваши деньги лежат не депозитном счете, а на карточном!!! С которого выплат- НЕТ!!!!!!!!((((

Кто сталкивался с такой проблемой, напишите, что делать!
Всем спасибо за понимание!!!

helen123
helen123
10 апреля 2015, 13:55
Это бред, то что вам ответили.Если вы в списке, то там значится общая сумма и с карты, и с депозита.Уточните есть ли вы в списке на выплату.У меня на карте было около 50 грн, остальное на счёте депозита.В первую очередь не было смысла получать, поэтому я получила всю сумму при общей выплате, туда вошли и остаток по карте, и два депозита, и % до ВА.
yur2
yur2
11 апреля 2015, 12:55
У меня был какой-то мелкий остаток на карточке, и этот счёт был в списках первой очереди (при том, что депозит попал в третью). Когда узнавал про депозит, предлагали забрать с карточного счёта :)
Яна Металиди
Яна Металиди
14 апреля 2015, 11:56
В Авале мои знакомые с карточного счета получали выплаты в первой очереди. Уточните, есть ли Вы в списке. У Аваля не полномочий решать кому выдавать, а кому нет. Если есть в Списке-значит Вам обязаны выдать! Если нет-вопрос к ФГВФЛ.
bibivibi
bibivibi
14 апреля 2015, 20:44
У моей мамы были деньги на карточки, всю сумму вернули до копейки в Аваль- банке…