дайте пожалуйста образец

ismailowa ismailowa
4 апреля 2015, 15:30
Поделитесь образцом заявления Славкиной. Я понимаю, что его пишут в свободной форме, но я никогда с таким не сталкивалась. Заранее спасибо.

4 апреля 2015, 15:47
Зайдите в одно из ещё наполовину работающих отделений ВАБа, у них есть бланки заявлений.Заполняете, отравляете!!! Тут уже писали и не раз, неужели трудно полистать темы, которые были пару тройку дней назад???
4 апреля 2015, 15:56
Почитать не трудно, трудно найти ещё работающее отделение.В не больших городах все отделения закрыты.А банк должен был на своём сайте разместить образец заявления, как сделали в других банках.
4 апреля 2015, 19:24
4 апреля 2015, 23:17
У нас городок не большой,70-тыс населения, а отделение по прежнему работает, правда с 9:00 и до 13:00, и я пошёл и вазял бланк, и ещё в прошлую среду отправил!!! Тем-более уже образец такого бланка есть на офф. сайте ВАБа!!!
4 апреля 2015, 19:24
Igorenya
Igorenya
4 апреля 2015, 18:59
Игорь, Нежин
В правом нижнем углу www.vab.ua
4 апреля 2015, 19:22
KoR
KoR
6 апреля 2015, 09:48
Если нести в отделение, они его (заявление) как-то регистрируют, ставят штампик о принятии? Или лучше почтой отправлять?
6 апреля 2015, 16:09
Только по почте, заказным письмом с уведомлением!!!
ljra007
ljra007
7 апреля 2015, 15:26
Лариса, Днепропетровск
В каждом городе осталось хоть одно работающее отделение, идете туда и пишете, там образец на образце лежит. не надо заморачиваться
7 апреля 2015, 15:54
Не в каждом, в моём городе было одно отделение и то давно закрылось.
7 апреля 2015, 21:38
КАРИНА, ГОРОД АРТЕМОВСК
Доброго времени суток, в нашем городе отделение не работает уже давно. нам дали образец из БРОКБИЗНЕСБАНК. там указані все статьи. всем большое спасибо за помощь. Будем надеяться на хорошее. Всем удачи!