Сміх, та й годі!

brodyaga30 3 апреля 2015, 9:57
3700 говорит, что приходите в отделение и получите деньги от фонда. А гор линия фонда утверждает, что на этой неделе траншей не будет. Но правда в том, что в отделении банка за неделю выплат не получил ни шиша. Постоянно один ответ: транш закончился, ожидайте следующего.

3 апреля 2015, 10:24
Таже проблема что у Вас, только кормят завтраками, уже зло берет, в Днепропетровске обошла все отделения, каждый день, и одно и тоже ждите следующего транша! то говорят в 15:00 то в 9 :00, за 15 минут выбирают все деньги, достало это, крутят мутят, какой то превод придумали с этими приват мани.
qqe11
qqe11
3 апреля 2015, 10:24
Сегодня пришел в 8.30 в отделение и получил (оформил депозит на 3 мес).
Больше с ВАБом общаться не о чем…
3 апреля 2015, 13:22
Пришёл в приват банк денег от фонда нет.Одесса
epobota
epobota
3 апреля 2015, 19:20
Мне сегодня в 17:30 на карточку для выплат перечислили, может потому что сумма небольшая. Днепропетровск. Всю неделю тоже про транши рассказывали, я даже не ожидала.
5 апреля 2015, 1:38
Не знаю как у Вас так получилось, так как я тоже решила проверить вариант договориться с менеджерами, Зашла в пару отделений, на что в одном только сказала что могу позвонить сказать когда будет транш, попросила может как то можно в телефонном режиме, потому что все деньги разгребают за 15 мин, говорит нет нельзя.ВСЕ!
сил нет. в какое отделение ходили, попробую туда зайти)
3 апреля 2015, 19:58
Наконец то перечислили на карту привата.Ходил 3 дня в приват банк всем там надоел менеджер сказала что если будут деньги из фонда кинет на карту.Спасибо менеджеру.Но интересны й вопрос почему сразу не предложили такой вариант? надоел наверное им.