Форма заявления на получение 200+

SERG115217 31 марта 2015, 13:09
Уважаемые господа! У кого есть образец заявления о возврате денег 200+?
На кого писать? по какому адресу?
Как узнать точную сумму и нужно ли ее указывать в заявлении?

data565
data565
31 марта 2015, 13:49
А вы ещё не в сговоре с бахматюком? Обычное дело: всех призвать, устраивая митинги как способ давления на власть, а депозиты 200+ получат только избранные инициативщики.
31 марта 2015, 15:14
Ну вообще-то это был не ответ мне, а ответ на очередной призыв выходить на митинги — который, скорее всего, был удален администратором
raskrivywka
raskrivywka
31 марта 2015, 14:56
Единственный способ получить 200+. это встретить Бахматого и «отбахматить» с него…
тут еще до 200 не получили большинство…
31 марта 2015, 15:12
Ну получить до 200 можно и до середины мая, а написать заявление о 200+ только до 28.04.
А вообще если по вопросу нечего ответить то зачем тогда писать здесь — создайте ветку и пишите сколько хотите и о чем хотите
31 марта 2015, 16:28
Уважаемый SERG115217 я сегодня обратился в одно из ещё наполовину открытых отделений ВАБа, там мне девочки дали бланк заявления, заполняешь, прикладываешь копии паспорта и инд.номера и отсылаешь Славкиной(они дали адрес) заказным письмом с уведомлением, и всё, теперь ждёмс!!!
31 марта 2015, 17:44
Спасибо большое! При написании заявления нужно знать точную сумму, номера счетов — карточных или текущих?
31 марта 2015, 19:10
Ничего этого не нужно. Там заявление больше со ссылками на законы, о суммах они сами знают. Приложить копии паспорта, кода, я еще для уверенности копию договора вложила и отослала. Жду корешка о доставке, а потом деньги еще долго ждать пока все стулья продадут, но хоть успокоюсь что сделала все возможное. Чтобы не давила жаба когда вдруг будут платить. Внимание! Заява до 20.04.15 пишется.
31 марта 2015, 19:13
А вообще я заяву передрала именно в этой переписке, полистайте в более ранних отзывах и никуда ходить не нужно. Там на ликвидатора Славкину на Киев, Харьковское шоссе… Это примерно такое ищите.
31 марта 2015, 19:13
Копии договоров не обязательно, в заявлении есть пункт, где нужно указать номера и даты заключения договоров, всё остальное у них есть!!!
vovca
vovca
1 апреля 2015, 12:40
Отдал заявление в открытое отделение в Харькове(на Кололоменской) Образец делал как в постах выше(без указания номеров и сумм).А вообще-форма произвольная. Заявление зарегистрировали в журнале. Сдавал в двух экз. Одна копия осталась у меня с их печатью и входящим номером.Обещали что уже в четверг будет в Киеве. На всякий случай взял выписку по счету за 50грн.Может когда и пригодится