Был в Райффайзене сегодня днем

vlad15 27 марта 2015, 22:50
Был в Райффайзене сегодня днем, предлагали повышенную ставку 20.5%, если оставлю деньги в ихнем банке. Отказался. Назначили на четверг во второй половине дня в кассу за деньгами, какая сумма к выплате не сказали. Было в очереди человек 8-10, примерно половина оставляла деньги в Райффайзене.

lida1963
lida1963
27 марта 2015, 23:44
На підвищену ставку ви не ведіться… Згідно законодавства.якщо вам надали спеціальну ставку.то якщо у банку введуть адміністрацію.то ваш депозит буде признаний не дійсний і він не підлягає від виплату ФГВФО
Maestra86
Maestra86
28 марта 2015, 0:17
Нет, не правда.
индивидуальные условия — это индивидуальные условия, это условия, которые предлагают только вам за какие-то особые услуги, и в договоре так и прописано, что ваш депозит — на индивидуальных условиях.
просто повышенная ставка — это просто повышенная ставка.
в ВАБе был депозит «На Ваших Умовах» — с повышенной ставкой — всё выплачивают.
data565
data565
28 марта 2015, 5:52
Можно прийти в банк со списком счетов, по которым выплачиваются 200тыс и попросить объяснить на какой счёт будут зачислены деньги, сверить со списком и принимать решение.
 _ _
_ _
28 марта 2015, 9:48
Менеджеры банка дурят! Достаточно уточнить на горячей линии, что вы есть в списке на выплату и СМЕЛО идите ПРЯМО в кассу (документы оформляются там)!!! А запись на определенный день их выдумка! ПРОВЕРЕНО.
qw099
qw099
28 марта 2015, 22:47
Меня удивило, что Аваль предлагает оставить деньги под 20,5% — у них никогда таких ставок не бывает. Посмотрела на их странице — 11-12%, а ещё отнять налог, то останется 8%-9%, то при таком доходе инфляция съест больше. Какой смысл оставлять?
vlad15
vlad15
28 марта 2015, 23:21
20,5% — это только для бывших вкладчиков VAB банка
Kocker
Kocker
29 марта 2015, 23:28
Пришел в пятницу за депозитом в Аваль(отделение на Севастопольской), кассир назначила выплату на утро понедельника, тогда я обратился к начальнику отделения, после чего он деликатно попросил меня придти чуть позже, к обеду.Забрал всю сумму, за что ему отдельное спасибо, порядочный человек.