Выплаты с 27.03.2015

tkachuk1979 26 марта 2015, 10:42

26 марта 2015, 10:59
Ура, всех поздравляю, естественно тех у кого до 200. Скажите кто нибудь звонил уже в приват, есть списки?
mazaj
mazaj
26 марта 2015, 11:27
Реестр Фонда становится доступен банкам-агентам только с даты начала выплат. То есть с 27 марта 2015 года
Не драконьте операторов банков бесполезными звонками. Имейте ум и терпение.
26 марта 2015, 11:31
Спасибо за ответ.Это вы точно знаете? А то чуть инфаркт микарда не получил), сказали в списках нет((
electron1981
electron1981
26 марта 2015, 11:46
Все вірно mazaj написав.
А загалом все іде за планом. Курс вверх, і роздача депо в лютому. Роздали, всі бажаючі скупились дорогим баксом і курс вниз. Тепер знову курс вверх і виплата решти. ;)
Цікава закономірність виходить.
helen123
helen123
26 марта 2015, 12:06
Звонила в Приват, они ещё не в курсе.Стали рассказывать, что у них выплаты только по 5 областям и больше никакой информации.
klient3
klient3
2 апреля 2015, 13:33
Не могу получить даже в пределах 200 тыс.гр.Был депо в дол. Во вторую волну получала в Газбанке, но недоплатили 600 гр., думала что получу в третью волну, но нет, на горячей линии в ВАБе сказали, что не знает к кому обращаться. Так вот, мало того, что по низкому курсу, так еще и ниже нормы, это не проценты, т.к. там на другой карточке осталось еще 3 тыс.дол., которые по всей видимости будут утеряны, т.к. в 4 очередь выплата маловероятна?… НЕТ СЛОВ…