Крупняк пошел!

brodyaga30 18 марта 2015, 18:43
Глава группы крупных вкладчиков ваба вышел в люди. Вот его интервью.

www.rbcua.com/rus/interview/glava-gruppy-krupnyh-vkladchikov-vab-banka-1426674139.html

18 марта 2015, 19:45
\\Не сговариваясь, так получилось, что многие из нас — бывшие сотрудники правоохранительной системы и судебной ветви власти, спецслужб.\\ = то есть, они все должны давно и надолго в тюряге сидеть! ведь это скромные госслужащие, получавшие очень маленькие зарплаты — как им удалось стать такими крупными финансистами???
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
18 марта 2015, 22:45
Да да да,… Подумалось сразу: «Ну нифига ж платят у нас сотрудникам правоохранительной системы и судебной ветви власти, спецслужбам. 700 млн да на 150 человек… по 4-5 млн. на каждого придется. Круто!» Хотелось бы еще у них спросить «Где ж Вы все ВИПы были, когда гремело?! не за один же день банк проблемным стал, а теперь „поздно пить боржоми...“ Фонд гарантирования прошение на НБУ о ликвидации подал!» И слава богу, что мы все остальные, не ВИПы, обычные труженики, получим свои деньги уже в ближайшие дни!!!
diana 565
diana 565
19 марта 2015, 4:36
Вы уверены? Теперь можете начинать сомневаться
18 марта 2015, 19:53
Просмотрел по диагонали — они хотят заморозить все депозиты, то есть, для решения своих вопросов залезть в карман нам, простым вкладчикам!
18 марта 2015, 20:12
Теперь понятно почему не выплачивают вкладчикам 200+…
Деньги придерживают для «группы крупных вкладчиков»
Лучше я получу 200, а + потеря, чем потеряю всё.
18 марта 2015, 20:58
Что за крупный вкладчик нарисовался и где был? его ог-ции нет в сетях.миллионер валютный, видимо? и не нервничал, не выводил средства с истериками, своих людей не имел в банке? Инвестор Бахматого, что ли? мы все тут «крупные» 200+, которым не выплачивают и морозятся
hfbcf505
hfbcf505
18 марта 2015, 22:36
А что значит не выплачивают 200+? Ведь в пределах 200 тыс. выплачивают всем. Ну кроме 3-й очереди, время которой пока не наступило.
qw099
qw099
19 марта 2015, 0:14
У сына вклады в сумме больше 200 тыс. и хотя у него были на тек. счете не полученные % и на карточном счете 1 тыс. долл., его не было в списках ни в 1, ни 2 очереди. Отделение закрыто, так и не выяснили почему. Так, что похоже на правду, что морозятся.
19 марта 2015, 1:17
Зачем писать «как надо», если есть ФАКТ? это и есть правда. На несколько десятков тысяч, у.е., слабо?..
Уже везде были, Славкину невозможно словить за руку. Горячая линия вабанки талдычит: звоните потом, причин не знаем, посмотреть не можем, вопросы к ва.
В фонде тоже: вопросы к ва.
на письмо не ответила эта халатная славкина, короче. Вот такая фигня. По срокам все нормально: есть прямой обман, знают же, что не успею с решением суда и за руку. Система гребанная.
zarra
zarra
19 марта 2015, 18:00
Все хотят по 200 тис. А вы уверены в том что будете в списках окончательных выплат?! Вот я нет! Хочу услышать ваши вопли после, когда не найдете там себя. А ВА уже не будет с 23,03. К кому побежим тогда? уверен, все будем искать эту «инициативную » группу. После ВА уже будет ликвидационная комисия, которая не отвечает за списки. ВА уже нет, а эти ни за что не отвечает. Вот тогда и повеселимся.
19 марта 2015, 19:01
Может быть у кого то такая же ситуация: должна была получить гарантированную сумму во время второй выплаты, но в списках не оказалась. Ответа от Славкиной нет. На сайте ФГВФО написано, что на ответ им даётся три месяца. Что дальше делать? Ждать третьей выплаты? А если сново не будет в списках. Получается ВА уже нет и к кому обращаться.
19 марта 2015, 19:18
Один месяц по закону. zarra, это вы вопите, даже дальше не читала. Смотрите за собой и хотя бы не хамите, если тупая
19 марта 2015, 19:42
Судя по всему ответа от Славкиной уже не будет (прошёл месяц). Вопрос так и остаётся: что делать дальше, если не будет в списках?
Vitalfox
Vitalfox
19 марта 2015, 19:56
Меня тоже нет в списках во второй группе. Письмо Славкиной ничего не дало. Звонки в горяч линию, ответ ждите 3й очереди. А чего ждать я имею полное право получить согласно договора
19 марта 2015, 20:09
У нас с вами аналогичная ситуация — и ва дан последний шанс. потом-по ситуации. только не скидывайтесь на неизвестных вам юристов и группы фейсбука — лучше уж прямиком в нбу на прием. существует прокуратура и контролирующий орган банков и фонда в т.ч, наверняка.
20 марта 2015, 12:05
У меня всё тоже самое. Сижу на нервах. Я думаю, если не найдусь в списках 3 очереди, другово варианта, чем подавать в суд и обращаться в прокуратуру, не вижу.

'
AnonimusX
AnonimusX
20 марта 2015, 14:45
Qzx5216@gmail.com
20 марта 2015, 12:53
Если не будет в списках, давайте обмениваться информацией на этой ветке и искать общий выход из сложившейся ситуации.
nataDN
nataDN
22 марта 2015, 18:01
Всем здравствуйте! Я из дельты. Тоже очень переживаю смотря на вашу ситуацию. Нас скорее всего ждет тоже самое. А вам «письма счастья» не приходили? Может просто договора заникчемили.
Поддерживаю Иванову Ирину. Пишите если что то разузнаете. Так как это касается вкладчиков других банков тоже.