Ликвидация банка

Виктор Малиновський 17 марта 2015, 11:09
Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) предложил Национальному банку Украины ликвидировать банки ПАО «Всемирный акционерный банк» (VAB Банк) и ПАО «Городской коммерческий банк» (CityCommerce Bank).
Дождались:

ubr.ua/finances/banking-sector/fgvfl-hochet-likvidirovat-eshe-dva-banka-332037

Выплаты остановлены, говорят через 7 дней снова начнут, но не факт. Одно радует, это уже кажется наконец закончится кошмар с этим банком.

neznaikatyt
neznaikatyt
17 марта 2015, 12:57
На чем основывается Ваши слова «Выплаты остановлены, говорят через 7 дней снова начнут, но не факт.»?
вчера получили выплату по депозиту 2 очереди в Укргазбанке (вчера был последний день). Сказали что после 20 марта начнутся выплаты по 3 очереди. А пару недель назад жена свой депо получила в укргазе. Выплачивают всем, в рамках законодательства.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
17 марта 2015, 16:20
Уточняю через 7 дней после решения о ликвидации. А віплаті остановлені с сегодняшнего дня.
helen123
helen123
17 марта 2015, 18:24
Всегда останавливают выплаты за неделю до ликвидации.
Alppa
Alppa
17 марта 2015, 13:31
А что будет с вкладами, которые выше суммы ФГВФЛ?
17 марта 2015, 15:13
Напишите заявление ликвидатору в течение 30 дней после объявления о ликвидации, и, в общем, это всё что Вы можете сделать.
ljra007
ljra007
18 марта 2015, 23:34
Подскажите, а то не совсем поняла, ликвидация уже началась и уже надо писать заявление? а куда его отправлять?
nadsat
nadsat
17 марта 2015, 14:15
www.rbcua.com/rus/news/vkladchiki-banka-vab-predlozhili-gontarevoy-1426593840.html
Может еще и не закончится…
Sox Sa
Sox Sa
17 марта 2015, 16:23
А кто-нибудь в курсе, если не получил свои деньги ни в 1-ю, ни во 2-ю, ни в 3-ю очередь(я не в Украине).Когда выплатят мои деньги?
17 марта 2015, 16:54
Получить выплату можно будет до даты внесения в госреестр записи о ликвидации банка как юрлица на основании письменного заявления в Фонд.
Nva
Nva
17 марта 2015, 20:35
Дайте образец заявления, 4 очередь те у кого больше 200000 грн
Hela50
Hela50
18 марта 2015, 18:39
Хорошее предложение!
А вкладчикам с маленькими депозитами не надо беспокоиться, вы получите свои деньги