ИЩУ ВКЛАДЧИКОВ ОТДЕЛЕНИЯ В Г.ЧЕРКАССЫ ПО УЛ. КРЕЩАТИК 205

clever3006 clever3006
12 марта 2015, 19:50
Несмотря на то, что мой депозит закончился еще до ВА, в реестре выплат банка-агента я себя не нашел. Оказалось, что вопреки моим законным требованиям, мой депозит был продлен еще на один срок. Я понимаю, мой случай далеко не единичный. Конечно же, написал два письма Славкиной, но вряд ли она ответит. ИЩУ ВКЛАДЧИКОВ ОТДЕЛЕНИЯ В Г.ЧЕРКАССЫ ПО УЛ. КРЕЩАТИК 205, которые еще хотят вернуть СВОИ деньги. Вышеупомянутые действия работников банка описаны в Уголовном кодексе. Готов составить коллективное заявление, добиться его регистрации, расследования и передачи в суд. Это значительно увеличит шансы на возврат денег. Кто хочет побороться, оставляйте контакты в комментариях или пишите на почту clever3006@gmail.com. Те, кто считает, что Славкина принесет деньги на блюдечке с голубой каемочкой на днях, а то и раньше, просто завидую вашему оптимизму.

irynashep
irynashep
13 марта 2015, 11:00
Похожая ситуация, но многие юристы мне сказали, что подавать в суд на банк во ВА нельзя! И после получения решения суда ты попадаешь с обычной 4 в 7 очередь? Вот думаю правда это или нет? Вы консультировались?
13 марта 2015, 11:56
Геннадий, Киев
Коль ввели ВА думаю не стоит тягаться по судам.Быстрее не будет, а лишних проблем можно получить.Тоже слышал что по суду ставят в последнюю очередь.
13 марта 2015, 12:03
Геннадий, Киев
Девер почитайте внимательно деп.договор.Там должна быть окончательная дата возврата депа(если он у вас, конечно, невечный).После 20го марта должно всё проясниться.Советую подождать.
clever3006
clever3006
13 марта 2015, 14:13
Юрий, Черкассы
Спасибо за комментарии, но, видно, отзыв читали не внимательно. Имелся ввиду не гражданский иск, а заявление о совершении уголовного преступления сотрудниками отделения банка (продление договора без моего согласия). Очередь моя была 1 (договор закончился до ВА), а теперь депозит может быть и вернут через годик. И для того, чтобы очередь снова стала 1, необходимо, чтобы действия сотрудников банка признали незаконными. Вот так.
13 марта 2015, 17:31
Геннадий, Киев
Пока по уголовке дог.признают незаконным пройдёт не мало времени.По правильному данный вопрос должен был уладить сам банк, но в договоре явно есть какой то подвох и поэтому они считают себя правыми.Советую проконсультироваться у юр.чтобы зря деньги и время не потратили.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
13 марта 2015, 23:04
Я тоже думаю, что в договоре обязательно прописано про пролонгацию, либо там должно было описано, что вкладчик должен подать заявление об отказе от пролонгации за пару дней… Что естественно не произошло и договор автоматически продлился. В любом случае чего уж «шашкой махать». Осталось совсем немого времени до 20 марта. Обьявят о ликвидации и через 7 дней будут выплачивать всем, независимо от сроков окончания. так что к первому апреля получите свои деньги. Зачем вам нервы свои тратить, в любом случае истинных виновников не накажут (типа Бахматюка или членов правления), а пострадают обычные клерки, какой-нибудь экономист отделения.