pmole pmole
5 марта 2015, 8:43
подскажите пожалуйста депозит заканчивался через 3 дня после введения временной администрации. по условиям договора проценты начисляются после завершения его срока. в банке взяли выписку по депозиту в которой банк не начислил никаких процентов за весь срок. вопрос на сколько это законно?

5 марта 2015, 11:38
Не знаю как там в выписке, я не заморачивался и не брал её.
Выплаты получал в Укргазбанке (Киев) уже два раза.
В первый раз выплатили только остаток процентов, которые были на момент введения ВА на карточке. Никаких депозитов не выплачивали, так как они на момент введения еще не закончились.
Во второй раз выплатили суммы по 2-м закончившимся депо в период с 21.11.2014 до 9.02.2015
и как не странно проценты причитающиеся по ним за период неполных месяцев с момента последнего начисления банком до 21.11.2014.
Не знаю правда кто их начислял банк или сам фонд.
Fighter777
Fighter777
5 марта 2015, 12:26
Вот за 3 дня после введения ВА вы %% не получите, а остальные, начисленные до 21.11.2014, вам выплатят.
Zhuck
Zhuck
5 марта 2015, 12:40
В вашем договоре проценты начисляются после окончания депо. окончилось ваше депо во время ВА. так каким образом могут вам начислить проценты, если во время ВА проценты не начисляются? жалко конечно, но вы попали с процентами!!!
helen123
helen123
5 марта 2015, 12:56
Елена
% начислят до 21.11.14 и выплатят при возмещении вклада.
5 марта 2015, 13:41
% начислят до 21.11.14 и выплатят при возмещении вклада.
Лично мне по двум депозитам во вторую очередь выплатили в Укргазбанке Киев.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
8 марта 2015, 0:02
По условиям договора проценты выплачиваются в конце срока, а начисляются они ежемесячно. Поэтому вы должны получить свой вклад и все проценты, которые были начислены до введения ВА в пределах гарантированной суммы