bibivibi bibivibi
24 февраля 2015, 15:12
Несколько дней назад я писала здесь жалобу и звонила на горячую линиюо проблеме моей мамы: о том что часть вклада Ваб моей маме отдали, а часть без её согласия переоформили на депозит… Моя жалоба была услышана, представители банка перезвонили маме и извинились перед пенсионеркой за некомпетентность сотрудников! Проблему разрешили! Благодарю начальника Краматорского отделения Альфа банка Светлану Евгеньевну за компетентное разрешение вопроса и понимание проблемы. Отдельное спасибо администрации МинФин за работу этого сайта

serhio999
serhio999
24 февраля 2015, 17:48
Василий, турку
Спасибо большое всем, что передумали до конца обдурить
25 февраля 2015, 17:28
oksi1000
oksi1000
24 февраля 2015, 22:42
оксана, артемовск
Почему проблемы вкладчиков решаются только после жалоб? В славянском отделении альфа банка действуют по такой же системе, денег в кассе нет (проблемы с инкассацией), карточки закончились. Можем отдать часть депозита, а остальное разместите на депозите. Что это за безобразие? Я хочу забрать депозит, который размещалась в ваб банке, и который гарантирует фонд, а мне опять предлагают наступить на те же грабли. Интересно послушать комментарии сотрудников альфа банка
25 февраля 2015, 17:31
Виктория, Краматорск
У нас была также проблема! Я звонила на горячую линию, говорила о хамском отношении… об обмане людей, ведь эти деньги не Альфа банка, а он всего лишь посредник… попробуйте… меня услышали. Желаю добиться желаемого.