Maestra86 23 февраля 2015, 20:42
общий срок депозитного договора 13 месяцев, а квартал/полгода — внутренний срок.
когда банк работал — то по истечению внутреннего срока надо было разрывать депозит, иначе он пролонгировался автоматом.
как обстоят дела во время ВА?

у кого оформлены депозиты «Квартальные» или «Полугодовые», с датой окончания договора ДО 9-го февраля 2015 — вы получили выплаты/записались на получение?

gennadiy
gennadiy
23 февраля 2015, 21:01
Смотрите пункт 1.7 в договоре — это дата окончания
tkachuk1979
tkachuk1979
23 февраля 2015, 21:06
Если даже внутренний срок истек до 9го числа а в договоре больше-3я очередь!!!
23 февраля 2015, 21:38
У меня такая же история — 3 месяца закончилось в январе — до лампочки, в этой очереди НЕ получил — сегодня дозвонился до ваба — сказали, все правильно, срок 13 месяцев, выплата должна быть после окончания работы ва, вместе с остальными не вошедшими в 1-2 очереди
Maestra86
Maestra86
23 февраля 2015, 22:54
Грусть-печаль-попадалово :(
24 февраля 2015, 8:58
Все верно, но при этом в ВАБе нагло врали и не принимали заявления на квартальное расторжение согласно договора, типа все остановлено и ничего продлеваться не будет. Надо было письмо бумажное заказное с описью отправлять на юр. адрес и посылать лесом местных «насяльникав».
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
24 февраля 2015, 10:17
Вот сволочи готовились заранее к ВА, иначе таких условий не предложили б. Тоже попал на квартальном, пока выплат по них не получал.
24 февраля 2015, 10:23
Тут писали, что это у них давняя примочка, уже много лет, просто мы не сталкивались
27 февраля 2015, 9:19
Нет. Это последние «веяния». До этих условий были нормальные депозиты на 3-6-12 мес. без пролонгации.
5000pavel
5000pavel
25 февраля 2015, 9:49
У меня такая же история, думала что депозит закроется в декабре, а он оказывается 13 месячный, хотя в банке говорили (когда он еще работал), что в декабре закроется и все.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Депозиты «Квартальные» или «Полугодовые» с датой окончания договора ДО 9-го февраля 2015