Нет в списках

VMarinaV 21 февраля 2015, 12:58
Подскажите, может, кто сталкивался с проблемой отсутствия в списках. Деньги есть и на текущем и на карточном счетах, депозит закончился до 09.02, а в списках нет. В банке, который выплачивает говорят, звоните в свой банк или фонд. Но ни туда, ни туда дозвониться не возможно. Подскажите, у кого такая ситуация, что делать дальше.

dafs
Укргазбанк
pitbull
pitbull
21 февраля 2015, 17:08
У меня точно такая история, и тоже Укргазбанк.В общем, на гарячей линии ваба посоветовали написать заявление на славкину и отправить заказным, что и было сделано.
21 февраля 2015, 17:12
Спасибо за помощь!
21 февраля 2015, 17:22
Если деньги на текущем и на карточном, то ваша выплата по этим счетам должна быть в первой очереди.Вы узнавали?
21 февраля 2015, 17:39
В первой не было, думала во второй вместе с депозитом отдадут, но во второй опять нет!
21 февраля 2015, 17:45
Попробуйте обзвонить все банки-агенты, люди находили себя в других банках.
Berserk
Berserk
21 февраля 2015, 18:11
Та же самая прблема у нас не находят а ответа на письмо Славкиной ждем уже 16 дней. С Киева все нет ответа — бесчеловечно все это…
Nekto1
Nekto1
21 февраля 2015, 18:12
Я нашёл себя в другом банке, но дозванился в ваб и они туда направили
brodyaga30
brodyaga30
21 февраля 2015, 18:21
Депозит закончился 9 декабря 2014. Сообщение о второй волне выплат очень порадовало. Но в списках банка Михайловский меня не оказалось. На горлинии ваба подтвердили, что в списках на выплату я отсутствую. Причина неизвестна. Тоже посоветовали отправлять заказное письмо Славкиной. Но я уже полгода живу в Киеве и сам к ним наведаюсь в головной офис на проспекте Победы 41-а. Думаю, что будет быстрее решение, чем в случае с письмом.
dgutova62
dgutova62
23 февраля 2015, 12:22
Напишите, плиз, после визита… что вам ответила Славкина… у меня похожее кино…
Vitalfox
Vitalfox
24 февраля 2015, 17:31
У меня тоже самое один в один. Не знаю писать письмо или ехать в Киев. Я с Одессы. Везде звонил, был в отделении ваба, сказали писать Славкиной и ждать, скокои неизвестно.