С любовью Ваб!

irynashep 20 февраля 2015, 9:56
Открывали под 12 % на 9 мес, а по факту получили на 18 мес… 9 мес из которых 2 % годовых. Кто что делает в этом случае? Как доказывал что на 9 мес открывал?

lordik14
lordik14
20 февраля 2015, 10:13
Ну вот ссылка на этот депозит и там срок для вкладов в национальной и иностранной валюте – 13 и 18 месяцев, посмотрите точнее — дата начала и окончания договора.
И вот цитата:« оформляются сроком на 13 (для типа вклада «Квартальный») и 18 месяцев (для типа вклада «Девятимесячный»)».
vab.ua/rus/personal/deposits_cash/programs/closed/with_love/
20 февраля 2015, 13:03
Думаю, что никак не докажем, сама оказалась в такой ситуации.Фактически договор действительно на 18 мес., но можно было расторгнуть через 9 мес, но не успели, ввели ВА.Остаётся ждать окончания ВА и общих выплат.
20 февраля 2015, 15:41
Странно так как (в интернет- банкинге) галочку напротив пролонгации я не ставила… и они не имели права его пролонгировать… Но в Украине всегда прав нарушитель, а не потерпевший(((((((
20 февраля 2015, 16:56
А в самом договоре прописан срок окончания через 18 мес., а пунктиком, что можно прервать через 9 мес.Интересно, каким образом можно было это сделать, если 9 мес.заканчивались во время ВА? Вообщем очередной кидок.
20 февраля 2015, 17:05
Кидалово чистой воды… причем банкротить банк они решили я думаю еще год назад, когда вот людям с большими суммами втюхивали такие депозиты обманки!
20 февраля 2015, 17:07
Абсолютно с Вами согласна, всё было продуманно.
20 февраля 2015, 17:10
Уверена что судьба этих мудаков накажет…