банк михайловский, Харьков

Александр Л 20 февраля 2015, 9:21
дозвонится невозможно. сбой сети.

20 февраля 2015, 9:35
У них на сайте даже нет инфы про продолжение выплат. Так, что там никто никуда не торопится
20 февраля 2015, 12:51
Сегодня последний день работы ВА, если не решат продлить еще на месяц. В любом случае новая информация будет не раньше следующей недели.
20 февраля 2015, 13:40
Продлили, инфа на сайте Фонда с 18.02
www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-prodovjennya-timchasovoyi-administratsiyi-u-pat-vieybi-bank-1105.html
И про выплаты на сайте Михайловского
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/bank-mihailovskii-prodolzhaet-vyplaty-vkladchikam-otkrytogo-akcionernogo-obshestva-vseukrainskii-akcionernyi-bank.htm
DanZel
DanZel
20 февраля 2015, 10:10
То же самое. Вечный сбой сети.
20 февраля 2015, 10:56
Записали на 10 марта. Ждите смс сказали.
ira00
ira00
20 февраля 2015, 11:55
В михайловский еле дозвонилась, списки новые есть, но сумм не видят. Говорят если разместите у нас на депозит что-то, то записывают с 23,02, если хотите наличку то с 10марта
20 февраля 2015, 12:49
По своему опыту могу сделать вывод, что с Михайловским банком проще договориться посредством переписки на сайте, можно пригрозить жалобой в ФГВФЛ на то, что они намеренно задерживают и усложняют процедуру выплат, в конце-концов, можно еще и в суд обратиться с иском на компенсацию курсовой разницы, т.к. гривна с каждым днем все больше и больше обесценивается. Слова, как известно, к делу не пришьешь, а распечатку переписки можно приложить к исковому заявлению или к жалобе в ФГВФЛ, как доказательство.
20 февраля 2015, 16:15
В харькове целый день звоню, то сбой сети, то извините нет свободных операторов, и музычка по пол часа…

подъехал к представителям банка, которые сидят в магазинх эльдорадо и пр.
девочки удивляются и говорят, что ни про какую вторую очередь не слышали и знать ничего не знают… типа звоните на горячую линию
20 февраля 2015, 17:24
Я так вижу что в любом городе запись на 10 марта, на раньше никто не записывает((((ну вот, Михайловский просто 3 недели попользуется нашими деньгами, что же делать?
21 февраля 2015, 8:55
Написал на почту банку, ответили, что помочь ничем не могут, и запись только по горячей линии. я так понял, что даже если в отделение банка прийти, тебя тоже пошлют на горячую линию. Отказываюсь понимать как люди дозваниваются туда. весь день занято или сбой сети… харьков
21 февраля 2015, 14:04
Я дозвонились только по киевскому номеру, бесплатный сбоит((( ждала минуту 10-12 а что делать, записали на 24 февраля но только на карту, уже готова заплатить за открытие, обслуживание, превышение лимита снятия и т.д. а что делать, дороже выйдет если ждать до 10 марта, когда они отдадут наличной… и да, долгожданная см с пришла, даже раньше обещанного срока…