вторая очередь выплат с 20.02

biz81 14 февраля 2015, 22:48
Народ кто знает 2 очередь выплат точно через 6 дней стартует или как терпеть уже не могу начала выплат наблюдать как с каждой неделей кровно заработаные превращаються в фантики или будем поедпринимать что либа для ускорения?

15 февраля 2015, 0:26
Я еще в ноябре на саму гривневого вклада 10 000 грн взял в другом банке кредит в гривнах тоже на 10 000 грн. и купил евро по курсу 15 кажется. Теперь после 20 февраля когда получу из ВАБа депо гривневое рассчитаюсь с банком по гривне.

Потом сдам евро по курсу 30. Это будет 20 000 грн.

Мой навар = 10 000 грн. — % по кредиту за 3 месяца 1 200 грн. = 8 800 грн.

Из воздуха :).
alexeysomko
alexeysomko
15 февраля 2015, 20:44
А если бы евро на 15 остановился, а за кредит платить надо?
AndySmit
AndySmit
16 февраля 2015, 8:32
«Из воздуха :)» +1
15 февраля 2015, 1:17
Пишу по памяти, доллар был в районе 13, евро умножим на 1,2.

могу поднять бумажки но лень.
Mara14
Mara14
15 февраля 2015, 20:24
Банкротить банки в этой стране стало прибыльным бизнесом. Обращения в НБУ, Прокуратуру, к Президенту, к Премьеру и тому подобное по меньшей мере наивно, т.к. все все знают и скорее всего в доле. В ЭТОЙ СТРАНЕ нельзя отстоять свои права. Государство занимается геноцидом простого народа. Бахматюка, вместо того чтобы привлечь к ответственности и заставить заплатить вкладчиками, спонсирует НБУ (рефинансирует его банки) и делает из него супер-героя крутого бизнесмена. Такая же картина наблюдается и по многим другим банкам с временной администрацией. Нужно доносить информацию о беспределе, который устроило правительство до международных инстанций. Митинги эти все до одного места, т.к. журналистам запрещено освещать данные мероприятия (в лучшем случае скажут по телевизору два-три слова). Например: у Бахматюка есть иностранные партнеры? Да. Так пусть узнают, как он ведет бизнес, как наживается на обманутых людях. Или на международных экономических сайтах размещать информацию о беспределе
mazaj
mazaj
15 февраля 2015, 11:15
В бюджете 2015 года заложено на Фонд 20 млрд грн
rkm80
rkm80
15 февраля 2015, 15:01
В серпні 2013 кладу на депозит 15 тис$ B VAB терміном на рік (сума в межах 200 000) через рік приходжу в банк а там фінансові трудності вклад не віддають, розбити вклад на іншу особу не дозволяють (пояснюють буде нікчемним оскільки не буде квитанції з каси)Кошти разом з відсотками на картковому рахунку до листопада.Тут ВА… І мій вклад перетворюється в 200+.Хіба це не «кидок» з боку держави НБУ? Хіба це не привід подавати в суд?
alex030614
alex030614
15 февраля 2015, 19:28
Кста, вполне себе типичная ситуация!
вам хоть эти 200 тыс выплатили, или, раз из-за роста курса стало больше 200, то полный стопор??? я вроде тут видел сообщения, что 200 должны выплатить, а остальное как получится…
biz81
biz81
15 февраля 2015, 15:57
На весь майдан подайте в суд)